Инцидент произошел в районе СОТ «Автодром», напротив автомойки.
Кадр видео
На кадрах ролика видно, как стражи порядка поднимают водителя Renault Sandero с проезжей части. Один из сотрудников полиции забирает ключи от автомобиля. Затем мужчину ведут к служебной машине.
Редакция Lada.kz ожидает официальный ответ от пресс-службы ДВД Мангистауской области.
Напомним, на прошлой неделе пользователь lada.kz снял на видео потасовку полицейских с водителем Toyota Camry на перекрестке между микрорайонами 31А, 31Б, Шыгыс-2 и Шыгыс-3.
Как сообщили позже в полиции, водителя остановили за нечитаемые номерные знаки. При проверке документов водитель вел себя агрессивно и оказывал сопротивление сотрудникам. В целях усмирения стражи порядка применили приемы самбо.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Смотрю на фото... Номерные знаки вполне читаемые..
03.07.2018, 14:00
gurev57
Пользователь: Jack И где потасовка? я думаю там в полиции.
02.07.2018, 08:49
Зима
И вправду,где потасовка. Просто так не будут хватать и ключи отбирать. Может водитель пьяный был.
01.07.2018, 15:05
Jack
И где потасовка?
01.07.2018, 13:30
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)я думаю там в полиции.