Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге между 12 и 12А микрорайонами, напротив магазина бытовой техники и электроники «Мечта». В результате аварии пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области.
Фото очевидцев
Авария произошла сегодня, 28 сентября, примерно в 15:30.
Пострадали три человека.
- С закрытым переломом нижней челюсти в отделение хирургии госпитализировали 16-летнего парня. В отделение травматологии положили 19-летнего парня с закрытым переломом ключицы. Мужчину 1982 года рождения с растяжением поясничного отдела позвоночника после оказания первой помощи отпустили домой, - отметили в пресс-службе упарвления здравоохранения.
ДА!, действительно!!!..Недавно пришлось в отпуске проехаться по дорогам РК, и России, и такой сайгачий беспредел наблюдается только здесь, в других городах РК участники движения намного культурнее и не борзеют, а при движении по дорогам России на трассе водители даже при обгоне включают правый указатель поворота и прижимаются правее. Мораль:?..Нашим "сайгакам", - это не дано,аульный менталитет, вот результат ДТП..
Цитата: master_kz
Что ни день то авария. Осеннее обострение
Как при поносе!..И без культурное, воспитание аульного детства..
29.09.2019, 12:52
Neo_242
Невинные граждане нашего города становятся жертвами таких аварии.
29.09.2019, 10:56
master_kz
Что ни день то авария. Осеннее обострение -))
28.09.2019, 22:35
alixah
Походу с 2 полосы повернул в Мечту.
28.09.2019, 21:25
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)ДА!, действительно!!!..Недавно пришлось в отпуске проехаться по дорогам РК, и России, и такой сайгачий беспредел наблюдается только здесь, в других городах РК участники движения намного культурнее и не борзеют, а при движении по дорогам России на трассе водители даже при обгоне включают правый указатель поворота и прижимаются правее.
Мораль:?..Нашим "сайгакам", - это не дано,аульный менталитет, вот результат ДТП..
Как при поносе!..И без культурное, воспитание аульного детства..