В социальных сетях опубликовали видео с камер наблюдения в областном стоматологическом центре Мангистау. На кадрах видно, как врач грубо обращается с пациентом-ребёнком.
Скриншот видеоматериала
Инцидент произошёл 1 ноября в областном стоматологическом центре Мангистау.
Видео с жестоким обращением врача со своим малолетним пациентом попало в соцсети в тот же день. На видеокадрах видно, как стоматолог, не желая мириться с поведением ребёнка, применяет к нему силу.
В пресс-службе департамента полиции области сообщили, что мать ребёнка сразу же обратилась в полицию после происшествия.
- Данный инцидент зарегистрировали в книге учёта информации. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Редакция ожидает официальный ответ от управления здравоохранения Мангистауской области.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
На кол такого врача... Это какой то не адекват. Плетью бить таких... И туалеты мыть на вокзалах
02.11.2019, 17:42
variShka
Mestnyi, извините, минус нечаянно. согласна с вами полностью.
02.11.2019, 16:25
hapiness
Именно таким я и представлял зубного врача в детстве
02.11.2019, 16:07
Mestnyi
Цитата: ОбывателЪ
почему она ушла?
Потому что родителям запрещают находится в кабинете.
Цитата: ОбывателЪ
с такими детьми никакие нервы не выдержат.
Проблемы с нервами пусть в морг идёт работать, там пациенты молчаливые.
Если бы он с моим ребёнком так обошелся, то ему самому стоматолог с травмотологом понадобились бы...
Ребенок теперь всех врачей будет бояться из-за этого идиота. Отобрать лицензию пожизненно. Не должен он с людьми работать. Тем более с детьми. ФИО "героя" в студию! И сестёр туда же, за то что не остановили его, а приняли активное участие
02.11.2019, 15:57
Mona
Это, по меньшей мере недопустимо!!!! Врач, однажды, может поплатиться за свое отношение к пациентам! Когда моему ребенку было что-то сказано грубо и угрожающе, она так толкнула стоматолога, что та свои сверлом поранила свою руку.
02.11.2019, 15:25
ОбывателЪ
У нас все на отлично прошло. Даже какую то там грамоту дали что без слез все прошло. Тут дело наверно в воспитании, мама должна была настроить ребенка то что это врач и плохого он не сделает, и почему она ушла? Врач конечно тоже виноват, надо было просто отказаться. С такими детьми никакие нервы не выдержат.
02.11.2019, 15:19
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)извините, минус нечаянно. согласна с вами полностью.
Потому что родителям запрещают находится в кабинете.
Проблемы с нервами пусть в морг идёт работать, там пациенты молчаливые.
Если бы он с моим ребёнком так обошелся, то ему самому стоматолог с травмотологом понадобились бы...
Ребенок теперь всех врачей будет бояться из-за этого идиота.
Отобрать лицензию пожизненно. Не должен он с людьми работать. Тем более с детьми.
ФИО "героя" в студию! И сестёр туда же, за то что не остановили его, а приняли активное участие
Врач конечно тоже виноват, надо было просто отказаться. С такими детьми никакие нервы не выдержат.