В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель легкового автомобиля. Об этом сообщили на станции скорой и неотложной медицинской помощи Мангистауской области.
Фото очевидцев происшествия
Авария произошла в ночь с 21 на 22 января.
Возле школы №3 села Шетпе столкнулись автомобили марок Toyota и Shacman.
Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.
В департаменте полиции области сообщили, что в отношении водителя легкового автомобиля составлен протокол по статье 610 Кодекса Республики Казахсатн «Об административных правонарушениях».
- Оба автомобиля водворены на штрафстоянку, - добавили в пресс-службе ведомства.
На станции скорой и неотложной медицинской помощи региона рассказали, что в происшествии пострадал водитель легкого автомобиля.
- Вызов поступил в 07:27. Пострадавшего 1949 года рождения госпитализировали в центральную районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, поверхностной травмой грудной клетки с переломами трех ребер, - отметили в медицинском учреждении.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Он же поворотник включил, его должны ВСЕ пропустить. Вот так у нас в городе рассуждают. "ПДД написали наиглупейшие люди, а Я прав!!!" Пора книгу по ПДД РК выпускать в красном цвете. Может так до людей будет доходить.
24.01.2020, 10:17
Vlad
Дедушке давно пора на покой.
23.01.2020, 16:28
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)