Дорожный инцидент произошёл 22 февраля в 4 микрорайоне, передаёт пресс-служба департамента полиции региона.
Кадр видео
Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло 22 февраля примерно в 21:10 в 4 микрорайоне.
Водитель автомашины Mitsubishi Montero совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.
- Пострадавшего доставили в Мангистаускую областную больницу. В отношение водителя автотранспорта составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК. Машина водворена на штрафную стоянку, - сообщили в пресс-службе полиции региона.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Тут и пешеходу влетит штраф за переход в неположенном месте (но это не точно)
23.02.2021, 15:13
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)