В Жанаозене столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. В результате пострадали люди. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Коллаж из скриншотов видеоматериала
Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 18 июня, в Жанаозене.
В микрорайоне «Арай» водитель автомашины Lada Granta не уступил главному движущемуся транспорту и совершил столкновение с автомашиной Nissan Terrano.
- Пострадавших доставили городскую больницу Жанаозена. Ведётся расследование, - добавили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)