За прошедшие сутки в регионе от коронавирусной инфекции умерли 11 человек.
По состоянию на 29 июля в Мангистауской области зарегистрировано 220 случаев коронавирусной инфекции.
Из них: 90 человек - жители Актау, 65 - Мунайлинского района, 14 - Тупкараганского района, 30 - жители Жанаозена, восемь - Мангистауского района, четыре человека - Каракиянского района и девять - Бейнеуского района.
Среди пациентов 152 человека с симптомами, 68 - бессимптомные.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
10 комментарий(ев)Не бесят они меня, но и поводов для "живи и радуйся" я не вижу. По вашему так надо положить на проблемы окружающих. Цепляетесь за слова, а я вам про общую картину говорю.
1)Тяжело болеют ковидом, в основном непривитые.
2) В жизни всё у меня замечательно
3) Но ситуация с короной в стране не оставляет меня равнодушной.
4) Переполненные стационары и врачи работающие на износ - это по вашему хорошо?
Вангую, что цивилизованной дискуссии тут не выйдет
Непривитые болеют только, говорите? серьезно???
А антипрививочники как попугайчики одни и те же фразы повторяют.
Я вакцинирована, и это меня радует. Но в городе от ковида тяжело заболевают и умирают люди (непривитые причём), стационары будут переполнены, врачи опять работают на износ. Это разве хорошо, это повод "жить и радоваться"?
...стало меньше, в смысле прозревают люди, доходит уже до сознания выбор "шанс жить или шанс угаснуть в ковиде"
Сдаётся мне, как нарвёшся на антиваксера, этот страшный счёт ещё не пик (((((
Кстати, заметил, что в своём кругу общения таких упоротых стало меньше