Мониторинговая группа по соблюдению карантинных требований в Актау установила, что 31 июля в ночном клубе «Н2О» проходил концерт, сообщает пресс-служба городского акимата. В свою очередь, пользователи сети говорят, что концерта не было.
Кадр видео
В качестве доказательств чиновники сообщили о заранее опубликованной рекламе концерта исполнителя «Шиза» 31 июля. Также видео с фрагментами концерта было размещено в мессенджере WhatsApp. Помимо этого, имеются свидетели, которые не являются членами мониторинговой группы.
- Охрана заведения отказалась открывать дверь. Несмотря на это, двери ночного клуба были открыты с помощью службы спасения на основании вышеуказанных доказательств. В отношении администрации ночного клуба «Н2О» будут приняты соответствующие меры. Уважаемые предприниматели, закон для всех един. Строго соблюдайте требования карантина, - информировали в акимате.
В социальных сетях пользователи пишут, что чиновники вводят в заблуждение горожан и порочат репутацию заведения. Концерта, по их словам, не было. При этом сам исполнитель «Шиза» опубликовал в Instagram Stories об отмене концерта.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
год примерно 2015(не помню когда усиление шимкенскими было).Вламываются в квартиру в 14-27-87(уехал в Россию).Говорят пил пиво на лавочке,оказал сопротивление полиции(оказал т.к. не известно было кто такие в гражданке,чуть не придушил одного)(они в соседнем подъзде снимали квартиру Шимкенские полицаи)слова за слово...они вызвали омон.Открыл дверь и стал снимать на камеру происходящее(камера проф.со светом,сразу бросается в глаза).Дети плачут,супруга...Заходить побоялись, вызвали участкового,тот долго просил отдать кассету и уладить происходящее-ДУРАК отдал...а может...
02.08.2021, 13:52
Тина
А какое право они имеют взламывать двери? Судя по всему, не далеко осталось до того, как и в квартиры будут взламывать двери для проверки «спят или гуляют»
02.08.2021, 11:56
Username
Симуляция бурной деятельности?
02.08.2021, 10:06
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Судя по всему, не далеко осталось до того, как и в квартиры будут взламывать двери для проверки «спят или гуляют»