Инцидент произошёл в торговом центре «Олжа». Подробности сообщил старший инженер управления по чрезвычайным ситуациям Актау, старший лейтенант гражданской защиты Максат Шапхатов.
Кадр видео
Сообщение о задымлении первого этажа торгового центра «Олжа» в 30 микрорайоне поступило на пульт дежурного диспетчера сегодня в первой половине дня, 4 августа, в 11:02.
Пожарные на месте установили, что произошло тление электрического кабеля.
Пострадавших нет.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)