Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Коммерческую площадь за 7 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 300 000 тенге
  • сдам Боксы за 40 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • сдам 4-комнатную квартиру за 250 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау пройдет благотворительный концерт в память о Салиме Искаковой

Просмотров:4298 Опубликовано: 24-05-2013, 18:48
В Актау пройдет благотворительный концерт в память о Салиме Искаковой
В субботу в 14 часов дня в зале областной филармонии (5 микрорайон) пройдет вечер памяти певицы Салимы Искаковой, трагически погибшей в ноябре прошлого года.
В апреле Салиме исполнилось бы 30 лет.

Среди участников концерта заявлены музыканты Гульбаршин и Бахтыгуль Онгаровы, Вячеслав Сабиргалиев, скрипачка Ольга Яковлева, саксофонист Иван Яковлев, гитарист Сабит Азимжанов, музыканты ресторана «Джаз Клуб», рэп-группы "Оуди" и "Кайрис МС", Нурбол Косай, Мереке Балтабайулы и многие другие. Вырученные за билеты деньги пойдут в основном на установку надгробной плиты на могиле Салимы.

Билеты (500 тенге) можно приобрести у входа в филармонию или обратиться по номерам 87023694075 и 87016432790.

Видео автора


Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 25 мая 2013 17:48
imho_tep, ловите ссылку. Но вряд ли Матрас сочтёт это "точным фактом").
 
Не поддерживаю Поддерживаю
imho_tep (Посетители) 25 мая 2013 17:41
Цитата: Guernica
Где-то писали

Что бы это не выглядело ,как ОБС(одна бабка,дева сказала)в текст вставляют ссылку на источник.Тогда вас никто не попрекнет в раздувании сплетен(слухов и т.п.).Имхо

Вера - это моё, личное... о ней никому неведомо, никто не может мою веру оскорбить, ибо не знает ее, и не ведает о ней, ибо знает ее лишь тот, чьё имя не произносят всуе. Религиозность - суть публичное, но не мое, и нет мне дела до нее, поскольку толпою правят волки, хоть даже в шкурах и овечьих.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Guernica (Гости) 25 мая 2013 17:28
Матрас, я правильно поняла? Ты считаешь, что я кидаюсь необоснованными обвинениями?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 25 мая 2013 17:01
Цитата: Guernica
Где-то писали

где то,что то,если бы...Чтобы кидаться такими обвинениями нужны точные факты,а не сплетни...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guernica (Гости) 25 мая 2013 16:33
Где-то писали, что мать, будучи врачом, устроила, чтобы сумасшедший сынок нигде не числился как сумасшедший. Если это так, то её надо привлечь к ответственности...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Александров А. (Гости) 25 мая 2013 10:35
Richie,
Тогда надо признать и транклютировать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 25 мая 2013 10:21
Цитата: Александров А.
И не удивительно, поделом

Она спрашивает, а не утверждает...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Александров А. (Гости) 25 мая 2013 08:29
Guernica,
И не удивительно, поделом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guernica (Гости) 25 мая 2013 07:55
А мать всё-таки признали соучастницей преступления?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Алдар Косе (Посетители) 25 мая 2013 03:08
Это та девочка, которую зверски убил и расчленил брат? Царствие ей небесное... Надеюсь, соберем деньги на памятник...
 
 

Оставить свое мнение