Жительница Актау сняла на видео двух мышей, которые залезли на прилавок с самсой и решили полакомиться продукцией. Видео сняли в киоске, расположенном на территории рынка в 22 микрорайоне.
Кадр видеоролика
Мыши среди белого дня попались на глаза жителям Актау. Грызуны, совсем не стесняясь, лакомились выпечкой на прилавке киоска, расположенном на рынке в 22 микрорайоне.
- Будьте осторожны, когда покупаете уличную еду. Это просто ужас, - говорит автор видео.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Хех, в 2020 году по роду деятельности приходилось бывать на кухнях почти всех "лучших" заведений города. Поверьте, это видео - это цветочки. И если вы думаете, что, мол "ну я хожу в хорошее заведение, там такого нет", - скажу вам есть и ещё как!
Никогда ни я, ни те кто в курсе не пойдут туда есть. Тем смешнее, что за это всё там ещё и бабла нормально так стригут.
Все эти места работают на молчаливых взятках, там не может быть порядка и не будет скорее всего никогда. Что уж говорить про киоск на рынке... Зато в инстаграмах всё чики-пика типа... Жесть конечно!
05.05.2022, 08:59
Лулу
ну мыши тоже кушать хочат!
04.05.2022, 20:28
Tankushka
Аппетитно как! Вкусняшка!
04.05.2022, 19:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Никогда ни я, ни те кто в курсе не пойдут туда есть. Тем смешнее, что за это всё там ещё и бабла нормально так стригут.
Все эти места работают на молчаливых взятках, там не может быть порядка и не будет скорее всего никогда. Что уж говорить про киоск на рынке... Зато в инстаграмах всё чики-пика типа... Жесть конечно!