Видеозаписью, на которой запечатлено, как мухи облюбовали хлебобулочные изделия, поделился житель Актау Максим Широков. Посетитель супермаркета рассказал, что был возмущен тем, что сотрудники видели насекомых, но не предприняли мер.
Кадр с видеоролика
Житель Актау Максим Широков снял на видео, как рой мух атакуют прилавок с хлебобулочными изделиями в супермаркете.
- Видео я снял в субботу, 20 августа, в супермаркете «Алтын Фуд» в 12 микрорайоне, недалеко от торгового центра «Ынтымак». Сотрудники магазина сами пытались отогнать мух от булочек и хлеба, но безуспешно. Так что, думаю, администрация в курсе об этой проблеме. Когда была пандемия коронавируса, хлеб упаковывали в пакет. Это было гигиенично, сейчас такое перестали практиковать. И, на мой взгляд, это неправильно, так как мух отогнать очень тяжело, - говорит Максим Широков.
Ранее в Сети появилось видео, как в супермаркете в 8 микрорайоне по прилавку с выпечкой бегали тараканы.
Позже появилось еще одно видео: тогда насекомое оказалось в хот-доге, которое выставили на прилавок для дальнейшей продажи.
После этих случаев в руководстве управления санитарно-эпидемиологического контроля сообщили, что в связи с мораторием на проверку субъектов малого и среднего бизнеса какие-либо действия с их стороны не представляются возможными.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)