Напомним, сегодня стали известны подробности убийства экс-главы комитета гражданской авиации Мухита Кубаева и знаменитого спортсмена, чемпиона мира по каратэ Серика Бимурзина. Их тела нашли накануне, в 104 километрах от Актау
Напомним, сегодня стали известны подробности убийства экс-главы комитета гражданской авиации Мухита Кубаева и знаменитого спортсмена, чемпиона мира по каратэ Серика Бимурзина. Их тела нашли накануне, в 104 километрах от Актау
Серик Бимурзин - многократный чемпион Казахстана по восточным единоборствам, самый титулованный в Казахстане мастер восточных единоборств, первый казах, ставший чемпионом мира по контактному каратэ. Работал в правоохранительных органах и снимался в кино. В последнее время занимался предпринимательской деятельностью.
Мухит Кубаев, экс-председатель Комитета гражданской авиации Министерства транспорта РК. В разное время также занимал должности вице-президента по летной эксплуатации ЗАО «Эйр Казахстан», был исполнительным директором АО «Международный аэропорт Атырау», президентом АО «Международный аэропорт Актобе». Будучи замдиректора РГП "Казаэронавигация", в ноябре 2010 года, был арестован по обвинению в хищении бюджетных средств. Приговорен к трем годам лишения свободы, позже амнистирован.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Не думаю что серика убили что-бы забрать его спортивные награды!идет дележ очередной кормушки.
17.06.2013, 12:31
stolyarov
а где, собственно, подробности убийства? какое то странное убийство, толи кто-то заказал узбека и бросил под танк, толи он такой не умный....
16.06.2013, 10:50
PPF Viet
А что их связывало?
16.06.2013, 01:00
astranatus
почему работаете без перчаток
15.06.2013, 19:05
Ermyndo
Мля тупо ментовская постанова... А людей уже не вернешь с того света...
15.06.2013, 19:02
Erlan84
а перчатки одевать оперативникам религия не позволяет?
15.06.2013, 15:54
bbulat1
это какими дураками надо быть чтоб убить людей и переоформить их машину на себя, тем более таких не простых людей...чушь какая то
15.06.2013, 13:32
Marat Schmidt
100% мочили за большое лаве.
15.06.2013, 11:23
ctrl
Комментарий удален за нарушение правил
15.06.2013, 02:27
and84
Мухит К был босс, а Серик Б был телохранителем, ехали на крупную сделку, и тут вот засада...90-ые одним словом!!!
14.06.2013, 23:34
Стервочка
Посмотрите кого убили??? чемпиона мира по каратэ Серика Бимурзина и это сделал какой то калпак - узбек из за машины???? Не верится,хотя не исключено.
14.06.2013, 20:25
Слушатель
убийца который здоровый или дрыщ? по всей видимости тот что справа, новости конечно жесть в этом 13 году, Нурик хоть знает что творится?
14.06.2013, 19:53
albatros
А калпаки-суточники (на фото) работают как профессионалы----в перчатках!
14.06.2013, 19:02
kristj823
Да уж... Оказывается так просто убить двух людей,так просто закопать их в наших больших просторах,место много... Куда делся наш спокойный,мирный и дружный город??? Жить стало страшно!
14.06.2013, 18:28
Geldyev Andrei
Да уж пришло и унас время беспокойстия кошмар