Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сменился глава «МАЭКа»

Коллективу ТОО «МАЭК» представили нового генерального директора, сообщили в пресс-службе предприятия.

Новым руководителем ТОО «МАЭК» назначен Жасулан Суюнчалиев
Новым руководителем ТОО «МАЭК» назначен Жасулан Суюнчалиев. Прежний гендиректор Талгат Есентугелов ушёл по собственному желанию.

Глава региона Нурлан Ногаев представил сегодня, 10 декабря, коллективу ТОО «МАЭК» нового руководителя.

Аким области подчеркнул, что опыт и компетенции нового руководителя помогут ему совместно с коллективом ТОО «МАЭК» модернизировать предприятие.
Нурлан Ногаев поставил ряд конкретных задач перед сотрудниками комбината, отметив что от слаженности их работы зависит бесперебойное обеспечение региона питьевой водой, теплом и электроэнергией.

Сменился глава «МАЭКа»


Жасулан Суюнчалиев окончил Самарский государственный архитектурно-строительный университет.

Ранее он занимал должности директора ГКП «Каспий жылу, су арнасы», советника генерального директора АО «КазНИСА», заместителя акима Атырауской области, заместителя председателя комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства национальной экономики, руководителя управления государственного архитектурно-строительного контроля комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами МНЭ РК, руководителя управления строительства Западно-Казахстанской области, главного эксперта управления архитектуры, градостроительства и госградкадастра департамента архитектуры, проектных работ и сметных норм Агентства по делам строительства и ЖКХ и другие.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Samat28 (Посетители) 11 декабря 2022 20:41
Вообще то МАЗКпен хабары бар адамба екен?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Adai11
Базелик (Посетители) 11 декабря 2022 03:50
Жасулан Суюнчалиев-хороший "чел" вон как КЖСА поднял! Техника обновилась, зарплата прибавилась, а вы сразу с наездами!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Tankushka
  • Foxy-Hell
  • Vohazab
  • tarnavsk70
  • ak12
  • Кинст
OlegVak (Посетители) 10 декабря 2022 23:13
Цитата: Darkman
Судить будем по поступкам

Вот и судите по поступкам. МАЭК обещал подать сегодня питьевую воду с 17 до 23 часов. Но вода во 2-м микрорайоне так и появилась. Следовательно, новый руководитель МАЭКа уже с первого дня вступления в должность обманывает жителей города. Можно делать вывод, что будет дальше.
А у меня банальное человеческое желание-искупаться. Почему я, честный налогоплательщик, своевременно уплачивающий за услуги МАЭКа, должен ходить грязным и чесаться из-за непонятных руководителей МАЭКа и акимата?
 
-1
  • OlegVak
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ирон
  • Ed Word
Darkman (Посетители) 10 декабря 2022 21:52
Я тоже считаю упитанный стереотип еще не показатель. Посмотрим, что будет делать и как отдает себя народу. Он тоже читает и возможно ему обидно, не зная человека заранее поливать его разным. Если бы про вас такое писали, интерес и любовь к жителям у вас появилась? Судить будем по поступкам, а пока надеемся на положительные перемены с городом. Можете минусовать...
 
-5
  • arelav_74
  • montgomery
  • Кинст
  • ak12
  • shurik_kz11
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Darkman
  • Ирон
Mihabadboy (Посетители) 10 декабря 2022 20:46
Цитата: OlegVak
Судя по фотографии у нового руководителя аппетит неплохой. Хватит у МАЭКа средств на его содержание?
Напрашивается ряд вопросов:
1.Какой дебил назначает руководителем энергокомбината строителя-архитектора? Что в Казахстане энергетики кончились? Что этот «специалист» знает о опреснении воды или о получении электроэнергии? С таким же успехом можно было бы назначить ветеринара.
2.Почему бывший руководитель уволен по собственному желанию, а не в связи с заключением под стражу?
3.Почему бывшие и нынешние акимы не несут ответственность? Видь дураку понятно, что сердце многотысячного города – МАЭК разграблено и разве они не не знали, что творится на комбинате?

Да ладно, что напали на мужика.
Не по лицу и не одежде, определяют человека, а по делам его. Посмотрим, как будет справляться. У нас, есть живой пример. Председатель Евросоюза, по совместительству гинеколог. Но, как получается у нее, ковыряться в Евросоюзе dance Посмотрим. как у архитектора получится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
  • Кинст
  • Tankushka
  • ЁмоЁ
  • Papirosso
  • Знакомый
  • Космос
  • Vladimir7737
  • Дизель
  • OpOp
  • kolu411
  • Empro
  • arelav_74
  • montgomery
  • ak12
  • Foxy-Hell
  • Ирон
  • Ed Word
  • Adai11
  • chilian
  • Iron man
OlegVak (Посетители) 10 декабря 2022 18:13
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • Кинст
  • Tankushka
  • ЁмоЁ
  • Bass66
  • Космос
  • Vladimir7737
  • OpOp
  • arelav_74
  • montgomery
  • ak12
  • OlegVak
  • Foxy-Hell
  • Ирон
  • бобер
Жуков (Посетители) 10 декабря 2022 18:12
Ранее он занимал должности директора ГКП «Каспий жылу, су арнасы», советника генерального директора АО «КазНИСА», заместителя акима Атырауской области, заместителя председателя комитета по делам строительства и ЖКХ Министерства национальной экономики, руководителя управления государственного архитектурно-строительного контроля комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами МНЭ РК, руководителя управления строительства Западно-Казахстанской области, главного эксперта управления архитектуры, градостроительства и госградкадастра департамента архитектуры, проектных работ и сметных норм Агентства по делам строительства и ЖКХ и другие.......


Шесть должностей сменил и это только в списке.И другие.. То есть список совсем неполный. Сколько же ему лет? Больше года нигде не засиживался,как собственно и все чинуши.Прыгают как зайцы от должности к должности..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • OlegVak
  • Кинст
  • ЁмоЁ
  • Papirosso
  • OpOp
  • arelav_74
  • ak12
  • Foxy-Hell
Ed Word (Посетители) 10 декабря 2022 17:26
Пятнашки навсегда! Не удивляйтесь почему чиновники такие упитанные, они играют в пятнашки, а это малоподвижная, но оченькалорийная игра, туда даже килоколлории с отопления уходят.
СаМ, судя по весовой, толпу сколачивает, видать что то чует, или это так приблежение января действует? Ну так может надо успокоится и на покой уже...
Народ давно уже жалуется на работу отдела ЖКХ, их суперподрядчиков и водоснабжение нефтянного цвета, но было фиолетово, и вот только зашевелились, когда градус в обществе стал выше градуса горячей воды, а давление выше чем в трубах, и это реально тревожно напрягает... Мир всем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • OlegVak
  • Кинст
  • Vladimir7737
  • ak12
  • Foxy-Hell
  • Iron man
Знакомый (Посетители) 10 декабря 2022 16:57
Теперь понятно, где закрома Родины!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +21
  • Tankushka
  • Базелик
  • ММА
  • ЁмоЁ
  • Ed Word
  • Шевченко 81
  • OlegVak
  • Кинст
  • master_kz
  • Empro
  • arelav_74
  • Науменко Наталия
  • дорожник
  • ak12
  • Foxy-Hell
  • Ирон
  • freizer
  • tarnavsk70
  • бобер
  • Adai11
  • Iron man
Космос (Посетители) 10 декабря 2022 15:31
Кинст,
Точно подмечено!
Те люди из пустыни сделали город, эти из города делают пустыню - вот вся разница!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение