Сейчас на сайте
2955
объявлений
  • продам Сабвуфер JBL за 25 000 тенге
  • продам Диски за 5 000 тенге
  • продам Фару за 25 000 тенге
  • Пассажирские перевозки
  • продам Автозапчасти для ГАЗ
  • продам Гидротрансформатор за 25 000 тенге
  • продам Колесо Forward Professional за 18 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+5...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.89 KZT
  • €1 = 361.61 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Карта проблем - новый проект Лада.kz

Просмотров:16803 Опубликовано: 19-07-2013, 15:11
Карта проблем - новый проект Лада.kz
Лада.kz представляет Карту проблем города Актау. C 19 июля она доступна для тестирования и использования.

Этот проект создан для того, чтобы жители Актау могли говорить об актуальных проблемах родного города.
Добавить проблему, поставить метку может каждый зарегистрированный пользователь. Добавляйте фотографии, указывайте место проблемы, пусть власти знают, что жителям не все равно!

С помощью "Карты проблем" можно будет узнать в каком районе Актау больше всего проблем и как быстро власти и коммунальные службы решают их.
Пользователи могут добавить метку на карту в нескольких категориях. Журналисты Лада.kz будут следить за ходом решения проблем.

Нам нужна помощь наших читателей! Не оставайтесь в стороне, добавляйте проблемы на карту, пишите о своем опыте использования нашего проекта на site@lada.kz - мы принимаем ваши предложения по улучшению "Карты проблем"

О том как добавить проблему - можно прочитать здесь

Комментарии ( 83 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ПетровичЪ. . (Гости) 9 сентября 2013 20:55
Карта проблем,весь город одна большая проблема. имхо
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 9 сентября 2013 16:15
Димон,
Значит фотографии не прогрузились, видимо сбой. Попытайтесь их ужать и загрузить снова. Если что - пишите на site@lada.kz

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 9 сентября 2013 15:26
Модератор,фоты были естественно(!) добавлены. Вечером еще раз попытку сделаю.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 9 сентября 2013 14:58
Димон,
На карте публикуются проблемы только с фотографиями. У присланных вами, к сожалению, фотографий нету.

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 8 сентября 2013 00:40
А вот мне интересней тут описать свой опыт. Наводки на 2 проблемы отослал,проблемы не "опубликовались". В чем проблема ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • bonivur
Mars (Посетители) 7 сентября 2013 17:55
Хорошее дело-это карта проблем! За два месяца наглядно видно, что ни одной проблемы не решили!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Посетители) 31 августа 2013 20:14
Указанные мной две проблемы оказались не настолько актуальны shock ?!
Может хоть функцию уведомления организовать,чтоб человеку указавшему на проблему,хоть какое-нибудь извещение поступало (на счет актуальности проблемы) ?!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. . (Гости) 31 августа 2013 09:03
valesa,
Всё решаемо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
valesa (Посетители) 31 августа 2013 08:47
Цитата: Kyrosyn
Просто несколько ссылок, типа: построено, строится, открылось?

Через дорогу от 5-22 возводят детское кафе,которое,насколько мне помнится,не разрешили строить!Тем не менее,стройка идет полным ходом!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение