Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау

Просмотров:21726 Опубликовано: 17-11-2011, 15:52
Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау
Акция «Тепло сердец» была организована Мангистауским филиалом НДП «Нур Отан». В рамках акции представители народно-демократической партии оказали помощь малоимущим семьям, детям-сиротам и людям с ограниченными возможностями.

Семья Кумбаевых переехала в Казахстан с соседнего Туркменистана в 2004 году. Первое время родители с восемью детьми скитались по родственникам. Потом стали снимать жилье в дачном поселке. А поскольку условий здесь для жизни толком нет, любая помощь для семьи – большое подспорье.

- Мы жили у сестры, но постоянно просить о помощи было неудобно. Надеемся, конечно, что когда-нибудь у нас будет свое жилье, а пока любой помощи будем благодарны – говорит Наби Кумбаев, отец 8 детей.

Наби Кумбаев вместе со старшим сыном работают разнорабочими. Младшие дети учатся в школе. 6-классница Маржан показывает отличные результаты в учебе. Девочка надеется, что ее папа сможет найти хорошую работу и материальное положение семьи улучшится.

- Мне нужны новые тетради, но я стесняюсь говорить об этом своим учителям. Папа и брат зарабатывают не слишком много, поэтому мы не можем себе позволить купить их – говорит Маржан.

Представители партии совместно с общественным объединением «Красный полумесяц» обеспечили семью теплой одеждой. Затем «нур-отановцы» посетили детский дом, обитателям которого также была оказана материальная помощь.

- Совместно с общественными организациями, мы будем ездить по малообеспеченным и многодетным семьям. Сегодня мы развезли теплую одежду, школьные принадлежности и обувь. Мы призываем всех не оставаться равнодушными к проблемам друг друга – говорит Муханбет Жунбасов – заместитель председателя Мангистауского филиала НДП «Нур-Отан».

Зауреш Утесинова пенсионерка. Женщина сама воспитывает двоих внуков и в силу возраста нуждается в помощи и поддержке. Ей и другим семьям с похожими историями также была оказана помощь в рамках акции «Тепло сердец».

P.S: Если у Вас есть возможность оказать помощь в виде теплой одежды, обуви и так далее, просим обращаться в Мангистауский филиал народно-демократической партии «Нур-Отан». Все до единого будет передано нуждающимся в присутствии представителей прессы.

Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау
Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау
Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау
Акция «Тепло сердец» стартовала в Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Похметолог (Гости) 18 ноября 2011 20:35
Nik-Bug, Нуротановцам верят только старые люди которые помнят кпсс, и идиоты. В данном конкретном случае дел на копейку, пиар намиллион. Плохой у вас пиарменагер
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 18 ноября 2011 20:23
Цитата: Nik-Bug
ко мне люди толпами идут и просят меня принять их в партию

rofl Еще бы... Если бы вместо приема в партию, вы выдавали лицензии на воровство и жульничество, гарантирующие неприкосновенность их владельцам, от преследования за эти виды преступлений, к вам пришли бы за ними те же самые лица.... Ибо они пришли к вам за льготами, а не по зову пламенных сердец, начитавшись ваших политических программ и проникнувшись политической платформой... Всех воров, которых знаю, вступили в партию... Именно потому что они считают, что в случае чего, партия поможет lol Или считают что где-то в партии можно познакомится с нужными людьми которые их будут крышевать kill
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nik-Bug (Гости) 18 ноября 2011 20:14
как прорвало то народ!!!!!! ну что же у каждого свое мнение, каждый в праве его высказывать! жаль конечно что у вас господа такое складывается суждение! но вас таких единицы! партия растет изо дня в день! даже в той организации, в которой я работаю ко мне люди толпами идут и просят меня принять их в партию (особенно молодежь)!!! и у них у всех свои причины для вступления в партию! ой да не буду я тут перед вами что-то разъяснять!!!!! как все происходит это уже тема не для форума!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 18 ноября 2011 10:21
Цитата: Vortex
А хотите сделать реальное дело? А вот займитесь делом из темы о беспеределе сынка вашего чинуши - члена Нуротан... Я уверен что он член... Разберитесь с другим вашим членом... С судьей, с которым договорился первый член... Выясните как так получилось что пострадавшая беременная девушка еще и виноватой оказалась? И погоните этих членов запятнавших вашу партию своими выделениями, поганой метлой из партии... Очистите свои ряды... Знаю знаю... Щас начнутся отмазки, типа это не ваше собачье дело и все такое... Типа вы не можете вмешиваться... Как всегда... Как до реальных дел дойдет разговор так куча отмазок... А как взращивать воровство, коррупцию, протекционизм и колотить понты спекулируя детишками это пожалуйста... Это вы умеете...


ну да это ведь очень актуальная тема - представляю нуротан разбирается в процессе века "избиение моськи" )))) Какой вы гуманист однако! когда дело касалось многодетной семьи вы и вам подобные почемуто источали мерзкие коменты в отношении данной семьи! А щас видать собачку жалко. Детишек не жалко - но моську жалко.
Природа подобной избирательности весьма очевидна - моська то принадлежит господам которым вы себя причесляете, а дети нет - и дай вам волю в резервации загнали бы!!! История проходила подобные идеи: фашизм в германии (возможно тогда тоже жизнь собачки арийца стоила больше чем судьбы людей с неправильным с арийской точки зрения антропометрией), апартеид в юар (когда миллионы коренных жителей сгонялись в гетто дабы не разражать своим видом потомков переселенцев англо-голландского происхождения)...
Вы ктому же пустослов и клеветник - бросаете инсинуации что решение по моське принято путём подкупа. Вы что были свидетелем якобы передачи взятки? Порочите тут своими безпочвенными клеветническими утверждениями целый уполномоченный государственный орган! Да за такое вас самих можно уже бросить в карцер. Быть может вы возомнили себя пророком либо последнй инстанцией - раз бросаете тень на решение суда не имея на то докозательств.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 18 ноября 2011 10:21
после того как мажились распустили все начали щикатиться ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 18 ноября 2011 09:46
Как интересно:нищета существует чтобы было кому показно помочь uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 18 ноября 2011 00:55
Казахстан направит 350 миллионов долларов голодающим странам Африки
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 17 ноября 2011 22:52
Vortex прав, на западе детишками не спекулируют. Дети, там все под контролем государства. А у политических партий , как у вышесказанной, должны быть другие задачи, а не единовременная помощь неимущим. Например, если они придут к власти, то создадут тысячи рабочих мест и должны обьяснить каким путем они это сделают. Хотя вряд ли эта пария потянет. Кишка тонка...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 17 ноября 2011 22:21
Цитата: Nik-Bug
Да что вы в этом понимаете!!!!!!!! Мы всегда оказывали помощь нуждающимся!!!!!!! Оказывали, оказываем и будем оказывать!!!!!! Молодец Станислава, очень хороший материал!!!!!

Ага... Особенно перед выборами... Это очень модно... Детишками спекулировать... И кстати не вчера придумано... Пошерстить историю и вы увидите и Гитлера с детишками и Сталина... И Мао очень любил детишек... Да все... Все лицемеры перед выборами начинают любить детишек... Молодец Станислава Куцай! Отличный материал... Иначе как лицемерие правящей партии дойдет до народа, как не с вашей помощью? Интересно... Я слежу за политикой очень внимательно... Но ни разу не видел чтобы какая-нибудь демократическая партия США детишкам перед выборами помогала... А знаете почему? Потому что они не только перед выборами работают, а все время... Все время... Иначе их не выберут... Там народ все видит и все слышит... Благодаря СМИ.. Свободным СМИ... Поэтому в США нет брошенных детишек... Некем спекулировать перед выборами... Потому приходится реальные дела делать, а не понты колотить...
А хотите сделать реальное дело? А вот займитесь делом из темы о беспеределе сынка вашего чинуши - члена Нуротан... Я уверен что он член... Разберитесь с другим вашим членом... С судьей, с которым договорился первый член... Выясните как так получилось что пострадавшая беременная девушка еще и виноватой оказалась? И погоните этих членов запятнавших вашу партию своими выделениями, поганой метлой из партии... Очистите свои ряды... Знаю знаю... Щас начнутся отмазки, типа это не ваше собачье дело и все такое... Типа вы не можете вмешиваться... Как всегда... Как до реальных дел дойдет разговор так куча отмазок... А как взращивать воровство, коррупцию, протекционизм и колотить понты спекулируя детишками это пожалуйста... Это вы умеете... Технологии отработаны...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sabik (Посетители) 17 ноября 2011 21:27
Цитата: evrika
evrika
я тоже внимания обратила на руку и на лицо, подумала может ошибаюсь,а вы значит тоже заметили.


да, evrika, у меня даже сомнений не было, видно же сразу. У моих соседей на лестничной площадке, у дочи ДЦП, поэтому я даже не сомневаюсь, что мальчик на фото не здоров unsmile ...Пусть бабушка не болеет, дай Аллах ей сил, да здоровье rose

Цитата: Nik-Bug
Да что вы в этом понимаете!!!!!!!! Мы всегда оказывали помощь нуждающимся!!!!!!! Оказывали, оказываем и будем оказывать!!!!!! Молодец Станислава, очень хороший материал!!!!!


Вы, это хто!? "НурОтан"!???

Пусть мои желания сойдут с ума, от моих возможностей...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение