Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Санитарный день: почему туалеты на набережной Актау вновь оказались закрыты

Местные жители в очередной раз выразили недовольство из-за неработающих модульных туалетов. В городском отделе ЖКХ сообщили, что был санитарный день.

Неработающий туалет. Фото местных жителей
В воскресенье, 28 января, семейная пара, прогуливаясь на набережной 5 и 7 микрорайонов, не смогла попасть ни в один из новых модульных туалетов.

Санитарный день: почему туалеты на набережной Актау вновь оказались закрыты


- Такая прекрасная погода. Многие жители вышли прогуляться, но почему-то ни один туалет не работает, аж зла не хватает. Ни разу еще мы не застали эти новые многомиллионные туалеты работающими. Зачем тогда их строили, чтобы деньги отмыть?, - возмутилась семейная пара.


В городском отделе ЖКХ сообщили, что в воскресенье - санитарный день, и по этой причине туалеты были закрыты. В остальные дни модульные уборные, как заверили чиновники, работают по графику.

Санитарный день: почему туалеты на набережной Актау вновь оказались закрыты


Напомним, 87 миллионов тенге потратили местные власти на установку модульных туалетов в Актау. Горожане уже неоднократно жаловались на то, что уборные не работают.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
glu-info (Посетители) 29 января 2024 18:52
Цитата: 808
Так они ещё больше одичают

Мне фиолетово как они там будут, выпускать оттуда не нужно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Шевченко 81
808 (Посетители) 29 января 2024 18:15
glu-info,
Так они ещё больше одичают rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • GuF
glu-info (Посетители) 29 января 2024 13:58
Цитата: 808
Надо их принудительно отправлять опыта набираться

не в другие страны, а в места схожие с Магаданом
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кари (Посетители) 29 января 2024 13:55
По ватсапу рассылку делайте, в какие дни они открыты или закрыты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 808
Businessman (Посетители) 29 января 2024 12:04
В наказание надо виновных ответственных чиновников использовать на отработку в выходные в этих туалетах вместо тюремного заключения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Placida
  • ЁмоЁ
  • 808
Sembay (Посетители) 29 января 2024 11:19
Что тут непонятного, когда закрыто - санитарный день! И это должно быть днем, когда народ гуляет на набережной stena .
Акиматовские в такие дни не выходят на прогулки у моря, знают что туалет не работает!
Вообще совесть потеряли, на выходные санитарный день устраивать! angry
Иной раз мне кажется, что в акиматы специально подбирают бессовестных, бескультурных, выполняющих любые непонятные народу указания сверху!
А теперь в понедельник во всех акиматах попробуйте закрыть все туалеты на санитарный день!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Placida
Базелик (Посетители) 29 января 2024 10:52
Я ж вам говорю: «Приходите завтра!», а вы все время сегодня приходите! на до же В городском отделе ЖКХ сообщили, что в воскресенье - санитарный день! а почему не понедельник?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Placida
808 (Посетители) 29 января 2024 10:30
У нас у ответственных лиц надо мышление полностью менять. Надо их принудительно отправлять опыта набираться, в те страны которые преуспели в каких-то сферах! Профессиональную квалификацию повышать.
Ато если человек не видел как другие люди могут жить, откуда он до чего-то хорошего додумается?!
Какой ещё санитарный день на весь день?!
Ещё в новостях у нас пишут, что Мангистау мол второе место по туризму занимает, ужс!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Космос
  • 808
  • Кари
  • Tankushka
Placida (Посетители) 29 января 2024 09:42
Туалеты Актау-это притча во языцех. Эту крутейшую аферу городского акимата надо как-то внести в городскую летопись для потомков. Они должны будут гордиться своими предками (если, конечно, город к тому далекому будущему не превратится в пустыню).
Вы только вдумайтесь: построить "золотые" туалеты, брать за посещение этих туалетов деньги!!!, и в выходные дни устраивать какие-то санитарные дни....Остановитесь, акимат!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Placida
  • Космос
  • zloyfil
  • 808
  • Tankushka
  • ЁмоЁ
OpenSuser (Посетители) 29 января 2024 09:26
В воскресенье санитарный день? Серъезно чтоли? В выходной день, когда наоборот максимум людей на набережной.
 
 

Оставить свое мнение