В сельском округе Баскудук пройдут конные скачки «Аламан байга» с участием всадников из всего Казахстана. Об этом сообщает Центр общественных коммуникаций (ЦОК) Мангистауской области со ссылкой на пресс-службу Мунайлинского районного акимата.
Фото: tengrinews.kz
Конные скачки состоятся 29 марта. В ЦОК региона предоставили программу мероприятия:
- «Аламан байга» – 18 километров;
- «Кунан байга» – 7 километров;
- «Тай байга» – 3 километра;
- «Қыз қуу».
Любителей скачек приглашают стать свидетелями увлекательного события.
Начало: 10:00 часов. Место проведения: Байгетобе.
Отмечается, что байга проводится при поддержке Мунайлинского районного акимата и общественного объединения «Федерация национальных видов спорта Мангистауской области».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)