18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.04.2024, 16:01

В школах Актау отменили последний звонок

Общество 11 11 090
В этом году последний звонок для выпускных классов не прозвенит 25 мая. Данное мероприятие отменили. Об этом сообщили в Актауском городском отделе образования.
Иллюстративное фото из открытых источников
Иллюстративное фото из открытых источников
Торжественное мероприятие, которое традиционно проходило в школах 25 мая, в этом году не состоится.

В городском отделе образования сообщили, что учебный год в 2024 году заканчивается 24 мая. В этот день в школах педагоги проведут классные часы.

- Последнего звонка не будет. Министерство так решило. С 12 по 15 июня будут выдавать аттестаты, - сообщили в пресс-службе городского отдела образования.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
Кари
Кари
мдааа, с каждым годом всё интересней, а что побудило к такому решению, почему нет комментариев, просто решило Министерство и всё, дальше додумываете сами?
25.04.2024, 16:11
e.zh_k.a
e.zh_k.a
Что хотят, то и делают!!! То можно, то нельзя. Бедные выпускники, у них что то памятные останутся воспоминание?
25.04.2024, 16:19
Vohazab
Vohazab
Видимо меньше надо было из окон машин, в выпускной высовываться, и пить и орать до утра.
25.04.2024, 16:22
шевченко
шевченко
Как-то не хорошо поступает министерство. Мини стервы какие-то в министерстве. Я бы даже сказал не мини...
Это этап в жизни каждого человека! Переход! Новая жизнь! Так нельзя.
25.04.2024, 16:37
Галина63
Галина63
Парад отменили, последний звонок отменили, шествие 1 мая отменили, новый год хотят отменить. Что им надо? Чего добиваются? stena
25.04.2024, 16:51
Космос
Космос
Штрафы, запреты... Может быть, если с каждым годом наращивание запретительных мер и карательных санкций к своим гражданам есть признаки недееспособности конкретных чиновников на своей руководящей должности? Если не справляешься проще запретить?
25.04.2024, 16:56
fotooleg
fotooleg
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха, а вернее представителя министерства образования по поводу причин такого решения. Ну недавно была пандемия, и там как то всё понятно. Сейчас что? Ну за поведение детей отвечают взрослые. Чему научили, то и получили. Но это всё таки событие в жизни человека. Большое событие. Может нам что нибудь скажут ответственные за образование?
25.04.2024, 19:22
tarnavsk70
tarnavsk70
Космос,простите за минус,палец съехал. Только плюс!!! Полностью согласна
25.04.2024, 19:58
Kain-Livesy
Kain-Livesy
Господин ПЖ приказал всем пацакам надеть намордники и радоваться
25.04.2024, 20:04
Sara19k
Sara19k
я хочу как в США!
25.04.2024, 20:28
Винипух
Винипух
Министерство образования тут не причём, для учителей это тоже событие. Скорее всего дали поручение сильные мира сего.
(Я так думаю)
26.04.2024, 07:12
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.