Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аким Мангистауской области поблагодарил депутатов за хорошую работу

Просмотров:5381 Опубликовано: 3-12-2011, 17:47
Аким Мангистауской области поблагодарил депутатов за хорошую работу
До выборов депутатов 4 созыва остались считанные дни. В декабре пройдет последняя сессия текущего года. По этому случаю, аким области, Крымбек Кушербаев встретился с депутатами четвертого созыва. Часть народных избранников получила из рук акима нагрудные знаки и памятные подарки.

За последние годы, как отметил на встрече глава региона, по социально-экономическим показателям Мангистауская область занимает передовые позиции среди 16 областей Казахстана. По мнению Крымбека Кушербаева, местные депутаты проделали большую работу и внесли весомый вклад в развитие региона.
На сегодняшний день, как было замечено на встрече, все населенные пункты области снабжены питьевой водой, газом и средствами связи. Уровень безработицы снизился, а в образовании, наоборот, наметился подъем.

За хорошую, по словам акима, работу ряд депутатов были награждены нагрудными знаками «20 лет независимости», а также почетными грамотами от имени акима области и ценными подарками.

- Хотелось бы отметить, что эти годы депутаты маслихата очень плодотворно трудились. Искренне хотелось поблагодарить их за это. Надеюсь, что и дальнейшая работа уже новых депутатов будет не хуже – сказал Крымбек Кушербаев.

Поделись с другими:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gans M (Гости) 5 декабря 2011 09:23
КУшербаев болашак депутаттарды колдан ушырып жатыр! Бул деген оте жаксы! Облыс аким ештенеге бей жай карамайды! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 4 декабря 2011 10:10
На фото:Кушербаев какбе благодарит lol
Интересно,как отблагодарили депутаты за благодарность?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 4 декабря 2011 03:20
Цитата: gvs
то во всем остальном виноваты тоже депутаты

Господин gvs, вы случайно не депутат? Аким вешает значки депутам и одаривает подарками по совершенно понятной причине... Потому что у местных законодателей есть контрольные функции по отношению к местной исполнительной власти и соответственно за ее грехи они отвечают в равной мере... Когда исполнительная и законодательная власть друг друга облизывают это не есть хорошо для нас для всех, а когда к этому процессу присоединяются еще и СМИ......... Ну вы поняли...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 3 декабря 2011 22:27
Цитата: Ermyndo
ну да, а тех кто осваивает можно отмазать типо, законы то не они пишут, бюджет по отрослям не они делят, поэтому такое плохое качество освоения...))

Читайте внимательней МЕСТНЫЕ законы, а не республиканские, деньги осваиваются тендерами, со всеми вытекающими, других механизмов нет. Если так как Вы рассуждать, то во всем остальном виноваты тоже депутаты, Кенеди тоже они убили, за власть именно они голосуют, а не мы с вами итд..То о чем Вы пишите, прямая обязанность исполнительной власти, а именно акиматов, депутаты они законодательная власть, с очень ограниченными инструментами. Такова селяви. К слову сказать по детской смертности слава богу наша область ушла с первого места. Тут другие проблемы, оборудование медицинское дорогостоящее покупается, а работать на нем некому.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 3 декабря 2011 22:24
Цитата: gvs
Депутаты они местные законы пишут, бюджет по отраслям делят. Только деньги осваивают другие люди, не депутаты

ну да, а тех кто осваивает можно отмазать типо, законы то не они пишут, бюджет по отрослям не они делят, поэтому такое плохое качество освоения...))

АХТУНГ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 3 декабря 2011 22:21
Цитата: Ermyndo
да, я согласен, мы в переди по уровню заболеваемости туберкулезом, по уровню детской смертности, по количеству суицидов... Спасибо вам депутаты!

Сорри что вмешиваюсь, а депутаты тут то причем? hypnosis Депутаты они местные законы пишут, бюджет по отраслям делят. Только деньги осваивают другие люди, не депутаты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 3 декабря 2011 22:16
по СОЦИАЛЬНО-экономическим показателям Мангистауская область занимает передовые позиции среди 16 областей Казахстана.

да, я согласен, мы в переди по уровню заболеваемости туберкулезом, по уровню детской смертности, по количеству суицидов... Спасибо вам депутаты! suicide fuck

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 3 декабря 2011 18:42
Кто мне тёмному расскажет,что они такого хорошего для людей сделали или плохого.Вспоминают о нас когда срок выборов подходит,уже делали бы свои дела нас не втягивая. smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 3 декабря 2011 18:27
значки и бонус в виде квартир..)

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 3 декабря 2011 18:08
мда нет слов одни эмоции по этому поводу.
 
 

Оставить свое мнение