18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
22.06.2025, 08:52

Научись спасать жизнь! Бесплатный курс первой помощи стартует в Актау

Волонтерское движение Lider.kz объявило набор на бесплатное обучение по оказанию первой помощи. Курсы стартуют в ближайшее воскресенье и будут проходить в течение двух месяцев, сообщает Lada.kz.

Фото сгенерировано при помощи ИИ
Фото сгенерировано при помощи ИИ

Занятия будут проводиться на русском языке каждое воскресенье с 13:00 до 16:00 в конференц-зале ресурсно-молодёжного центра «Арман» (6-й микрорайон, 2-й этаж).

Обучение включает как теоретическую, так и практическую часть, поэтому участникам рекомендуется приходить в удобной одежде.

Курс ведёт опытный специалист — инженер по технике безопасности, санитарный инструктор и тактический медик Александр Попович.

Участвовать могут все желающие. Несовершеннолетние — только в сопровождении родителей.

Для записи и вопросов можно обратиться в WhatsApp: 8 (700) 911-72-92 (Давид).

Желающим  необходимо заполнить анкету по ссылке.

С темами занятий и датами проведения можно ознакомиться здесь.

Напомним, первый поток бесплатных курсов по оказанию первой помощи, организованный волонтёрским движением «Lider.kz», прошел в марте и мае этого года.


 

1
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.