Общественный туалет на набережной в 14а микрорайоне снова оказался закрыт. Несмотря на его недавний ремонт, проблема с доступом в туалеты, по словам горожан, не решается, сообщает Lada.kz.
Общественные туалеты на набережной, как говорят местные жители, работают только в дни проведения больших мероприятий, когда приезжают звезды эстрады. А в обычные будни и выходные приходится искать другие способы справить нужду, сетуют горожане.
Ранее к нам в редакцию уже поступали жалобы на состояние и доступность санузлов, но с тех пор проблема так и не решилась.
Нужно обратить внимание не только на «парадную картинку» в дни массовых мероприятий, но и на повседневные нужды горожан. За такие деньги построили «недоутуалеты», стыд и срам. О простых людях хоть кто-то думает? - задаются вопросом актаусцы.
Как удалось выяснить, общественный туалет не работает по техническим причинам. Когда же их решат, пока неизвестно.
Напомним, на прошлой неделе на нефункционирующий общественный туалет у Скальной тропы пожаловались местные жители. В городском акимате сообщили, что туалет закрыт временно: по состоянию здоровья сотрудника, обслуживающего объект.
Ранее корреспондент Lada.kz проверил состояние общественных модульных туалетов за 87 миллионов тенге, расположенных вдоль городской набережной и у флагштока в 12 микрорайоне.
Комментарии
0 комментарий(ев)