Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших

Просмотров:36048 Опубликовано: 19-12-2011, 01:27
Число жертв беспорядков в Жанаозене выросло до 14. Список имен 11 погибших
По состоянию на 23 часа 18 декабря число жертв массовых беспорядков в Жанаозене составило 14, сообщает Генеральная прокуратура Казахстана.
Также Генеральная прокуратура Казахстана опубликовала список имен 11 погибших в результате массовых беспорядков в Жанаозене, самому молодому из них 16 лет

1. Кубайдуллаев Байбек, 21.07.1989 года рождения

2. Аязов Шадияр Елджанович, 21.01.1978 года рождения

3. Онгаров Серик Алпысбаевич, 12.11.1959 года рождения

4. Юсупов Радик Расулович, 1987 года рождения

5. Турганбаев Аманбек Тореханович, 07.05.1984 года рождения

6. Кушеров Джанаберген Джаймуханович, 16.11.1979 года рождения

7. Дуйсекенов Атаберген Хасанович, 27.10.1987 года рождения

8. Абдикаримова Жанар, 11.04.1974 года рождения

9. Кушеров Рахат, 11.03.1995 года рождения

10. Мунаубаев Нурлан Дуйсенбаевич, 08.01.1982 года рождения

11. Кулхаиров Атабай Буребаевич, 19.07.1967 года рождения.

Устанавливаются личности еще троих погибших мужчин.

По материалам сайта Tengrinews.kz
Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бирюлёво (Гости) 20 января 2012 19:50
astra1464,не скорая помощь виновата в том,что их не пускали к раненым,а те кто грозил им расправой.если честные и законопослушные "нефтяники"не препятствовали им делать свою работу,то и жертв было бы намного меньше.труп женщины лежал на улице до утра лишь потому,что толпа вполне разумных людей бегала вокруг неё и кричала,чтоб пришли журналисты и сняли всё на видео.а кто убил,и за что так не понятно.а потом молодчики разошлись.устали орать.СТАНочники давно смылись из города,к+ отдыхал в далёком алматы.пришли и медики,вызвали ментов и всё по как обычно.много людей проехало мимо и все видели,но молчат,чтобы с ними тоже не расправились.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dr_den (Гости) 20 декабря 2011 09:45
Партия "Нур отан" - партия, защищающая права человека и контролирующая их соблюдение. Думаю больше такого не допустят! Я отдам свой голос за них!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
tolja (Гости) 19 декабря 2011 23:41
Sputnic,
На самом деле, действительно, как весь этот преступный беспредел, откровенный криминал можно назвать борьбой за какие-то права? Только за огромные деньги!!! Зарплата там у нефтяников средняя 270 000 тенге!!!! Куда им еще ее повышать? Своими грабежами, разбоями, поджогами они только продемонстрировали, что не хотят работать, хотят нахаляву кучу денег получать. Это ж надо додуматься, пассажирский поезд практически гранатами забрасывать - бутылками с зажигательной смесью! Жаль, что они так и не поняли, что их использовали отдельные все известные личности, именующие себя оппозиционерами, а по факту являющиеся преступниками, ворами и убийцами!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
chehan84 (Посетители) 19 декабря 2011 22:01
Иманды болсын!!! Жаткан жери жайлы болсын!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Sputnic (Гости) 19 декабря 2011 16:57
astra1464,
знаете уважаемая, не для этого дочерей по девять лет обучали и растили чтобы их обдолбанные отморозки сожгли, подстрелили их и слава богу, будут знать как буянить. и никакие они не защитники прав, а дегенераты и преступники.
самые Высокооплачиваемые чернорабочие страны бастуют, смех и слезы. попробовали бы они как фермеры на каячках за 25 - 35 тыщ поработать,или с двумя высщими без работы сидеть, а не по пол миллиона за баранкой простиь..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Джулия (Посетители) 19 декабря 2011 14:40
Ну как бы ясно... коррупция, за все платить надо... Но ведь сами же участниками этой игры стали, когда устроились туда. Ведь без взятки туда не устроиться - факт. Ведь те, кто берут эту взятку, да и те кто дают - как правило хорошо знакомы к тому же. Правительству следовала бы пересмотреть на корню эту политику приема на работу. Все должно быть прозрачно. Без блата и в Актау трудно устроиться на зарплату свыше 40000 тенге. Но ведь если бы на эту должность, на которую так жалуются мужики, приняли бы другого, кого бы устроило бы все, даже корупция - они также бы и стояли и жаловались, почему не ОНИ на этих местах, а другие

В случае невозможности осуществления плана А действуем строго как попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
andreyolder (Посетители) 19 декабря 2011 13:05
 
Не поддерживаю Поддерживаю
gans M (Гости) 19 декабря 2011 12:03
Каза тапкандардын отбасыларына шын журектен конил айтам! Олардын отбасына Алла сабыр,тыныштык, аманшылык берсин! аумин!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 декабря 2011 11:17
Чему удивляться?От здравоохранения в этой стране,есть только видимость этого здравоохранения.Люди и в нормальной обстановке не получали нормальной мед.помощи,а сейчас и подавно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Snap (Гости) 19 декабря 2011 11:12
Началось это еще в декабре 2010 у нас, в Беларуси. Лукашенко разгромил всех 10 претендентов от оппов на выборах президента как всегда с разгромным счетом. Причем по телеку народ призывал, чтоб поставили подписи люди за их выдвижение кандидатами-за них никто подписываться не хотел, и 100000 подписей без его просьб по тв в жизни бы не собрали-знали все, что за сволочи. Так они попытались Дом Правительства штурмовать. Хотели как у вас устроить. Молодцы спецназовцы, профессионально сработали, отделались побитыми боками оппов и разбитыми дверями в Дом Правительства. Внутрь не пустили. На площади Независимости потом куча арматуры и прочих вещей для "борьбы за честные выборы" валялась.
В инете есть фильм про те события "Железом по стеклу".
Несколько месяцев назад опять попытались,правда, здесь они только похлопать в ладоши решились, белорусские спецслужбы знали всех их 400 человек "пятой колонны" по именам, и держали их под постоянным контролем.
Потом в России на Болотной площади Ксюша Собчак и прочая шваль попробовала, пока только демонстрацией на площади.
Не хотят пиндосы, чтобы мы нормально жили-подавай им хаос, чтобы Китай не вырвал у них из рук пальму первенства.
А для этого надо в том числе и лишить его подпитки нефтегазом из России и от Вас...
Провокаций еще много будет...
Держитесь, белорусы с вами!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение