Сейчас на сайте
2970
объявлений
  • продам Насос НБ-50 за 1 000 тенге
  • Электрик
  • продам Щебень любой фракции за 1 000 тенге
  • продам Емкость за 25 000 тенге
  • продам Прилавки стеклянные за 15 000 тенге
  • продам Гильотину для резки багета за 650 000 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-1...-3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Создан Фонд помощи пострадавшим в трагических событиях в городе Жанаозен

Просмотров:4847 Опубликовано: 23-12-2011, 11:04
Создан Фонд помощи пострадавшим в трагических событиях в городе Жанаозен
Об этом стало известно вчера 22 декабря, во время брифинга в пресс-центре.

По словам советника акима Мангистауской области Жанны Ойшыбаевой, 21 декабря был создан Фонд пострадавшим в трагических событиях в г. Жанаозен, куда сотрудники Мангистауского областного филиала Народно-демократической партии «Нур Отан» и нефтяники АО «Мангистаумунайгаз» перечислили свой однодневный заработок.

Первым в фонд помощи пострадавшим перечислил 50 тысяч тенге бывший аким Мангистауской области и председатель областного филиала НДП «Нур Отан» Крымбек Кушербаев. Как отметила Жанна Ойшыбаева, реквизиты фонда помощи будут опубликованы в ближайшее время в местных СМИ.

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 24 декабря 2011 13:16
Джулия,((((....Тоже выход,но не факт,что и это не опошлят. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 24 декабря 2011 13:09
wert,
Как-то не верю я в эти комиссии. Сами же узенцы жалуются, что за все надо взятки давать: за место в садике, чтоб на работу устроиться, врачам, учителям... Думаю, что с помощью будет почти так же. Честнее было бы адресно помогать.

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 24 декабря 2011 13:07
Цитата: Джулия
Жаль предпринимателей, жаль случайных прохожих, даже немного жаль наивных из забастовщиков, которые стояли и думали, что просто "отстоят" свои права, а тут бандиты- провокаторы громить начали.

Себя пожалейте... Ибо с такой наивностью трудно прожить, не став жертвой какого-нибудь частного или государственного лохотрона... rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 24 декабря 2011 12:58
Джулия,((((.....Тут всё зависит от порядочности людей и тех кто будет распределять.Нужна контрольно ревизионная комиссия.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Джулия (Посетители) 24 декабря 2011 12:43
wert,
Если так, то понятно! Жаль предпринимателей, жаль случайных прохожих, даже немного жаль наивных из забастовщиков, которые стояли и думали, что просто "отстоят" свои права, а тут бандиты- провокаторы громить начали. Но ведь как будут отличать "хороших" от "плохих"??? Сдается что деньги из фонда получат те, кто громче и настойчивее будут ее требовать, т.е "победит сильнейший"

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 24 декабря 2011 12:29
Баха,((((...Помогать наверное будут тем кого сожгли,там машины частные,магазины люди пострадали,наверное о них речь ведется. smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Баха (Гости) 24 декабря 2011 12:26
Да, нет слов. Создан фонд поддержки мародёров!?????? То есть пьяная скотина пострадавшая от ношения тяжестей украденного в Атланте, нуждается в поддержке???? Больше чем умирающие от болезней невинные дети???? В этом случае в дурости корректности мы дали фору Американцам... Сами разгромили свой родной город, а теперь вся страна должна помогать. Позор.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 24 декабря 2011 11:53
Zhaksi-Amir,(((.....Что касается бунта,всё потихоньку проясняется можете почитать на Актау-бизнес!!!Назарбаев: Участники беспорядков в Жанаозене получили по 20 тысяч тенге

http://www.aktau-business.com/2011/12/24/nazarbaev-uchastniki-besporyadkov-v-zha
naozene-poluchili-po-20-tysyach-tenge.html
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
tata (Посетители) 24 декабря 2011 11:32
можете закидать меня тапками и помидорами... не дам я денег.. и не перечислю...не потому что жадная, а потому что сами виноваты с сложившейся ситуации.меня и моих детей лишили праздников, разгромили все, а я им за это денюжку?
Yummy,
поддерживаю!!!

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
BMW (Гости) 23 декабря 2011 16:04
Слов нет!

помощь нужно делать искренне, иначе эта помощь не поможет, а может и навредить!
прочитав, просто окатило гневом... сами начали, теперь собирают? люди лишились праздников, дети салюта, кампании понесли колоссальные убытки...

вот нур отан с властью пусть и помогают, налогов мало им...
вчера только задумалась, выложили только плитку на Ынтымаке, а там млин стоят прям на ней 8 автобусов, да лан не жалко что прибавят нам опять налогов, увеличат цены и будет новая плитка опять там! за наши деньги хоть каждый день выкладывайте!

уже не позорились бы, млин нефтяной регион!!! а с людей все деньги собирают....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение