Сейчас на сайте
2774
объявлений
  • продам Hyundai Accent за 2 600 000 тенге
  • продам Сабвуфер JBL за 25 000 тенге
  • продам Подножку заднюю за 15 000 тенге
  • Услуги грузового шиномонтажа, 100 тенге
  • продам Смазку Циатим-221 за 20 000 тенге
  • продам Бачок сливной для унитаза за 5 000 тенге
  • продам Редуктор 2Ч-40 за 20 000 тенге
 

 
Воскресенье, 23 Апреля
+14...+11
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 312.74 KZT
  • €1 = 334.73 KZT
  • 1 RUB = 5.56 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Чрезвычайное положение в Жанаозене будет продлено до конца января

Просмотров:7263 Опубликовано: 4-01-2012, 12:40
Чрезвычайное положение в Жанаозене будет продлено до конца января
Сегодня (4 января) Нурсултан Назарбаев подписал Указ за №215, в котором говорится о продлении действия чрезвычайного положения в городе Жанаозен Мангистауской области.

"В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Закона Республики Казахстан «О чрезвычайном положении» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Продлить действие чрезвычайного положения в границах города Жанаозен Мангистауской области, введенного Указом Президента Республики Казахстан от 17 декабря 2011 года № 197 «О введении чрезвычайного положения в городе Жанаозен Мангистауской области», до 7 часов 00 минут 31 января 2012 года.

2. Правительству Республики Казахстан совместно с уполномоченными государственными органами принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания."

Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев
Астана, Акорда, 4 января 2012 года


фото Ольги Ярославской

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
stalker (Гости) 6 января 2012 02:44
Все люди братья, но не все по разуму.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
адай777 (Гости) 6 января 2012 01:53
что и следовало ожидать...
не хватило воровскому режиму времени, чтобы замести следы своего кровавого преступления!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ольчик (Гости) 5 января 2012 17:01
=Лучший?!?! Что то тебе явно в жизни не везет, малыш!!! Какой ты злой!!! stena
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 5 января 2012 16:29
ЧЕБУРАТОР[/b((((((((..... tost Конфуций

По своим природным задаткам люди друг другу близки, а по своим привычкам друг от друга далеки. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tata (Посетители) 5 января 2012 16:15
wert,
bravo ну тогда с новым годом!!! а в марте мы вас еще раз поздравим podmig

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 5 января 2012 16:13
Цитата: wert
Новый год,грустный праздник и ещё день рождения,чему радоваться не знаю.С каждым годом всё старше,всё старее


wasp - вы начинаете думать как я и это радует! да я ваще нилюблю никакие декларированые празники, все с ума сходят - улыбаютца беспричино...
для меня празник кагда: в карманах бабоса много, падчиненые как ящерицы пресмыкаютца заискивающие заглядывая в зубы, кагда на дороге вежливо утупают дорогу бедняги на шроте, а равнозначные хотят потягаться в машино-письках... ну и естесвено женщины!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 5 января 2012 16:11
Лучший,((((... tost Всё равно спасибо!! bravo
 
-1
  • Jane
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Красавчик
Лучший (Посетители) 5 января 2012 16:08
Новый год,грустный праздник и ещё день рождения

тьфу ты... надо же писать.... новый год, а также день рождения - грустный праздник... а то я понял, что днюха на НГ.. )
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 5 января 2012 16:06
tata,
Лучший,((((((...Спасибо ребята,а днюха в марте!!!!!!!!!! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tata (Посетители) 5 января 2012 16:04
wert,
с каждым годом все умнее, все мудрее!!! вот так надо! с днем рождения!!! podarok

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение