В большом зале гипермаркета "Waterfront" проходит выставка товаров от заводов-производителей Казахстана, России, Монголии Узбекистана, Турции, Беларуси и Тайланда. Около сорока компаний представили свою продукцию жителям Актау.
В большом зале гипермаркета "Waterfront" проходит выставка товаров от заводов-производителей Казахстана, России, Монголии, Узбекистана, Турции, Беларуси и Таиланда. Около 40 компаний представили свою продукцию жителям Актау.
На выставке можно приобрести ювелирные изделия авторской работы, драгоценные и полудрагоценные камни, чаи индийского производства и казахстанский бренд листового чая «Айзере», французскую косметику и парфюмерию, подарки, сувениры, одежду, обувь, мед различных сортов.
- Ярмарка, в первую очередь, проводится с целью поддержки малого и среднего бизнеса. Посетителей приятно удивят низкие цены. Для компаний это возможность живого общения с клиентами, - говорит организатор выставки Динара Байжан.
Помимо украшений на прилавках выставки можно найти и предметы для быта, оренбургские шерстяные платки, сувениры ручной работы.
Также на прилавках выставки представлена продукция алматинского ювелирного завода «Тумар».
- В Актау мы впервые привезли свою продукцию. В нашей компании работают 12 мастеров-дизайнеров. Мы изготавливаем украшения из серебра со вставками из полудрагоценных камней, в национальных мотивах. Что радует, у нас уже есть актауские предприниматели, которые хотят заключить с нами договоры для дальнейшего сотрудничества, - отметил Ермек Ахметов, руководитель алматинского ювелирного завода «Тумар».
Выставка проходит в гипермаркете "Waterfront" (1 микрорайон, напротив стоматологии), с 10:00 утра до 20:00 вечера и продлится до 27 апреля включительно.
Со 2 по 11 мая выставка будет проходить в Жанаозене.
Фото автора
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Говно центр два дня назад закупались в строй отделе. на ценнике цена одна на кассе другое. Администратор приперлась после того как расплатились по факту т.к. времени не было. Сказала следующее если покупатель не доволен ценой пускай уходит без покупок конечно не подозревая что я родился в шевченко и вырос в актау служил в казахстане и успел овладеть казахским языком в нужном объеме чтобы понять что она за человек.
Следите за ценниками а лучше фотографируйте сразу не то на кассе быстро отберут и заменят чистыми
15.08.2014, 20:31
Pinulka
в Жанаозен едет выставка дальше,надо родственникам сообщить,вчера призы разыгрывали,досталось конечно не всем))но было здорово,концерт хороший получился!
Rvera,в воскресенье будет последний розыгрыш,правда всего 10 призов сказали будет,так что можете еще успеть))
25.04.2014, 11:19
bazar_zhok
Цитата: Я.
Я . даже не знаю где этот водянойфронт находится.
а может быть опечатка вышла? ветерфронт, ватердронт, *****? вспоминайте.
24.04.2014, 18:07
Pinulka
сегодня в 18-00 будет концерт,при покупке товара на выставке вам дают билет для участия в лотерее.после концерта розыгрыш будет.Сказали Шадвал танцевать будет.очень хочется лизгинку посмотреть.
24.04.2014, 14:11
Arabic_Nights
Было бы классно если проводили с начала месяца, когда ЗП еще целая )))
24.04.2014, 10:31
бася
заодно узнали что у нас появился ещё один гипермаркет..оценим,действительно гипер или как обычные магазины с стандартными наборами продуктов заветренных
24.04.2014, 09:54
Raiders
Напоминает дореволюционную Чукотку,когда америкосы за блестящие безделушки выменивали на пушнину у местного населения...
24.04.2014, 08:43
bazar_zhok
кто такой? почему не знаю? ардагер знаю, жигер знаю, трк актау знаю, гипермаркет «Ватерфронт» не знаю.
слоган «Бери от жизни все» крайне вредоносный. именно этим слоганом поощряется коррупция и прочие мерзости.
24.04.2014, 08:27
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)Следите за ценниками а лучше фотографируйте сразу не то на кассе быстро отберут и заменят чистыми
Rvera,в воскресенье будет последний розыгрыш,правда всего 10 призов сказали будет,так что можете еще успеть))
а может быть опечатка вышла? ветерфронт, ватердронт, *****? вспоминайте.
слоган «Бери от жизни все» крайне вредоносный. именно этим слоганом поощряется коррупция и прочие мерзости.