Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Полицейские Актау пообещали денежное вознаграждение за информацию о стрелке, ранившем мальчика

Просмотров:43730 Опубликовано: 15-05-2014, 11:45
Полицейские Актау пообещали  денежное вознаграждение за информацию о стрелке, ранившем мальчика
Полицейские Актау обещают крупное денежное вознаграждение за информацию о стрелке, ранившем мальчика. Об этом сообщила пресс-служба ДВД Мангистауской области.

- УВД города Актау обращается ко всем гражданам, кто имеет какую-либо информацию об обстоятельствах совершенного преступления, либо о лицах, причастных к его совершению, с просьбой незамедлительно обратиться по телефонам: 47-48-10, 47-48-29, 8 701 144 26 27 и 8 778 676 63 96. Анонимность за достоверную информацию, способствующую раскрытию указанного преступления, и крупное денежное вознаграждение гарантируются, - сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе.


Семилетний мальчик с проникающим ранением грудной клетки справа был доставлен в больницу вечером 12 мая. Установлено, что стрелок, находясь в районе первого, второго и шестого домов 22 микрорайона города Актау, умышленно нанес телесные повреждения гулявшему ребенку из пневматического оружия и скрылся с места преступления.

Как сообщает УВД Актау, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Фото из архива «Лады»

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Podsydimyi (Посетители) 15 мая 2014 23:59
Ждём когда мальчик даст показания.Как потерял сознание.видел может,во скока произошло?Дальше Больше мальчик Ключик!

Через инет может кто заказывал в наш регион пневматику.А так с оружейки есть кто знакомый в робинзоне там продавец шарит может чё подскажет))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
masya (Посетители) 15 мая 2014 14:45
В 90х пара придурков с нашего дома с 9-го этажа прострелила такой вот пулькой ногу пацану ,гулявшему во дворе,вычислили их уже к вечеру. Отправили в какое-то учреждение для несовершеннолетних,не видели мы их потом года два..В те годы и оснащение у милиции было хуже,не было компьютерных спец.программ и крутых машин,так нашли же, и главное,наказали!Вот и крутится мысль-все таки работали лучше или откупиться было сложнее?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 15 мая 2014 14:17
Цитата: stolyarov
обязательно помогу, если это в моих силах..

ну-ну.
Цитата: stolyarov
воздух ты как раз сотрясаешь,

мы с вами на ТЫ не переходили,соблюдайте субординацию, пожалуйста,Вы не на работе!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 15 мая 2014 14:08
vasiliy,
Махараджи навряд-ли будут жить в 22-ом. nini
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
689 (Гости) 15 мая 2014 14:03
stolyarov, Плин мент как ты уже достал!!! Работать иди а не на сайте виси. Ты не отмажешь своих дружков ментов, они не белые и не пушистые, а от ушей до пят в *****. И это не люди их испачкали это они сами испачкались, из за отсутствия чести и совести. Людей не обманешь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
stolyarov (Посетители) 15 мая 2014 13:50
Цитата: Герыч
вот вы и помогайте,если есть чем,а воздух сотрясать много ума не надо



обязательно помогу, если это в моих силах..воздух ты как раз сотрясаешь, выливая одни помои...
вчера в одной компании познакомились с приятелями сослуживца, заговорили про ладу кораблик и прочее, дело дошло до того, что он говорит, вот меня эти....оштрафовали вчера за встречку, отомщу на сайте... Вот и получается, что тут единицы кто дельные вещи говорит, критикует полицию с аргументами, как-то так здравомысляще, толково,видно, что за дело болеют, хотят нормальной полиции, остальные просто обиженные за штрафы и приводы и это стопудово
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maratjan (Посетители) 15 мая 2014 13:47
Как же эта ***** спит спокойно? Приди с повинной в ментовку!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vasiliy (Посетители) 15 мая 2014 13:44
Лесник,
так, - "при определённых знаниях",
1.кои должны быть или правильнее - "наверняка и однозначно ЕСТЬ !"
2. возм "стрелок" - вычислен, вот только незадача - "из касты неприкасаемых"
)))))))))))))))))
а?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 15 мая 2014 13:32
Жоржик,
При желании и определенных знаниях, можно просчитать и направление шарика.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Герыч (Гости) 15 мая 2014 13:23
Цитата: Лесник
Очень легко определяется позиция стрелка. По местоположению цели и траектории пули.

такое они только в кино видели,протирая штаны в своих кабинетах!
А на деле...пшик!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение