Сейчас на сайте
3357
объявлений
  • Требуется Оформитель рекламы
  • Требуется Специалист по безопасности, 90 100 тенге
  • Требуется Менеджер по работе с клиентами, 120 000 тенге
  • Требуется Офис-менеджер, 100 000 тенге
  • Требуется Воспитатель, 45 000 тенге
  • Сотрудники
  • Курсы кройки и шитья
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На территории Западного Казахстана произошло землетрясение

Просмотров:4895 Опубликовано: 28-05-2014, 15:38
На территории Западного Казахстана произошло землетрясение
На территории Западного Казахстана произошло землетрясение. Об этом сообщает Казахский национальный центр данных.

Согласно оперативным данным Центра данных РГП ИГИ 24 мая 2014 года в 3 часа 03 минуты по времени Астаны на территории Западного Казахстана произошло землетрясение.

Координаты эпицентра: 46.09 градуса северной широты, 53.44 градуса восточной долготы. Магнитуда mpv=3.6. Энергетический класс К=8.6. Глубина h=7км.

Ощущалось на месторождении Тенгиз.

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 8 июня 2014 20:05
Да,природа непредсказуема и с ней не поспоришь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 29 мая 2014 16:45
Уважаемые пользователи!
не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 29 мая 2014 16:44
Комментарий удален за нарушение правил

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
erjan84 (Посетители) 29 мая 2014 16:42
Ребят давайте жить дружно beer2 , потрясло так потрясло зачем спорит про это bokali
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 29 мая 2014 16:39
Зигангир,
и что? на Земле было много землетрясений, но именно в Нефтегорске произошло 28 мая, как и то, про которое написано в статье. Только 19 лет назад.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 29 мая 2014 16:17
Цитата: ффф
Вы же буквы не напишите, пока в инете не проверите информацию

мне не надо "гуглить", память пока еще свежа и неплохая.
Спитак и Ленинакан был наиглавнейшим событием конца 88-го года. У меня сосед туда поехал на помощь.
Насчет, "гуглить".
Это ваша манера, современных *****
Кстати, моя жена жила некоторое время в Ленинакане.
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • gradusnik
  • Лучший
ффф (Посетители) 29 мая 2014 15:55
Цитата: Зигангир

ой, я вас умоляю! Вы же буквы не напишите, пока в инете не проверите информацию. А все туда же, тыкать кого-то носом.

А про это страшное землетрясение вчера читала. Как мать схватила ребенка и выскочила на улицу. А за спиной дом сложился и загорелся. А потом только рассмотрела, что держит большую куклу...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 29 мая 2014 13:18
ффф, про Спитак доложите, пожалуйста.
погуглите...
 
-3
  • .
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лучший
ффф (Посетители) 29 мая 2014 13:00
Вот такая вот трагедия случилась 19 лет назад
Землетрясение в Нефтегорске — землетрясение магнитудой около 7,6, произошедшее ночью 28 мая 1995 в 1:04 местного времени на острове Сахалин. Оно полностью разрушило посёлок Нефтегорск — под обломками зданий погибло 2040 человек из общего населения в 3197 человек[

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • MIZZIA
  • Adonai
Mavrody (Посетители) 28 мая 2014 19:10
Самое интересное что сообщили только сегодня прикольно вот так треханет и все пиши пропало гу.................си.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение