Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Просмотров:26523 Опубликовано: 24-01-2012, 19:49
Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
smile (Посетители) 1 февраля 2012 16:23
Полицейские города Актау обращаются ко всем жителям Актау и Мангистауской области.19 января этого года примерно в семь часов вечера неизвестное лицо, азиатской национальности в возрасте 30-35 лет, находясь на открытой местности возле ГСК «Хазар» в районе 1 микрорайона попытался изнасиловать малолетнюю девочку, 2000 года рождения.
По сообщению начальника УВД г. Актау Д. Койшыбаева, злоумышленник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Не знаю есть ли прямая связь между этими происшествиями, но мне это не нравится мля.... че вообще на-икс-игрек-й происходит? Нужно отдавать на суд людей этих деффективных существ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Бони (Гости) 1 февраля 2012 10:49
Эфика, мне он никто! Не дай бог быть в родственных связях с этим существом! Если вам больше нечего ответить, то лучше совсем не отвечайте, чем писать такой бред.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 1 февраля 2012 01:08
Цитата: ORECKE
Какойто Он заторможеный, говорит не складно, выглядит на все 50лет. Точно Он
Ваш талант пропадает.

Немного по теме. Несмотря на отдельное "зло" в системе правоохранительных органов, ошибка или подстава именно в этом чудовищном происшествии маловероятна просто уже потому, что дело очень резонансное и подойдут к нему сверх основательно. В ход должна быть запущена вся доказательная база и 10 раз перепроверены все улики. Просто представьте если сегодня осудят невиновного, а завтра поймают настоящего педофила после очередного изнасилования, каким позором заклеймится полиция и как полетят головы. Ну это в любом случае ИМХО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Эфика (Посетители) 1 февраля 2012 00:38
Цитата: Бони
Эфика, для такий "мечтаний", как ваши мечты, существуют другие сайты.

burumburum у меня создалось такое впечатление что вас за живое задели мои комменты. Кто он вам ? Брат? Сын? Дядя? А по поводу других сайтов...не вам решать (советовать) где, когда, что и как мне комментировать. Если будут ещё какие нибудь дополнения, пишите в личку, здесь отвечать не буду.

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ORECKE (Гости) 31 января 2012 20:19
Какойто Он заторможеный, говорит не складно, выглядит на все 50лет. Точно Он.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Number (Гости) 31 января 2012 20:01
Мне дядя сказал что с такими как он очень ужасно обращаются в тюрьме, и что он испытает то же самое что и та девочка которую этот озабоченный изнасиловал... Так что он не только испортил жизнь девочке, но и самому себе...
Эфика, и вправду нельзя про людей такие вещи говорить, хоть он и совершил это ужасное преступление, но он всё же остаётся человеком, (не воспитали как надо или же просто больной человек) Тем более это просто слова, а грубыми и ужасными сообщениями мы уже не поможем не той девочке, не тому дядьке (так как мужчиной его не назовёшь) по мне мужчина : Муж - глава семьи, чина - хранитель) а у него не жены, не детей... Это послужит всем уроком, бережно относится к детям (без присмотра хоть и 12 лет всё равно в школу детей не отпускать)

Люди и умеют только судить... Дай бог чтобы у девочки было всё нормально, и родителей то же жалко, они сейчас испытывают боль больше чем любой другой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Бони (Гости) 30 января 2012 18:22
Эфика, для такий "мечтаний", как ваши мечты, существуют другие сайты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ruslan Nazar (Посетители) 30 января 2012 16:49
Если суд решит, что он виновен, то царство ему небесное
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Эфика (Посетители) 30 января 2012 12:24
Цитата: Бони
Эфика, большая просьба, прежде чем отправлять коменты (кстати в большинстве своем отличающиеся аргессивностью и ненорм лексикой), прочтите его глазами своих детей. Ведь своими изощеренными фантазиями вы уподобяетесь этому зверю на видео

Бони вы прежде чем цитировать (причем полностью) мои " изощренные фантазии" не задумывались о детях?
прочтите его глазами своих детей.
К сожалению я прочувствовала то что сделал этот ублюдок, только лет мне было в половину меньше, а вот теперь ответьте мне откуда во мне появилась агрессия к этим ублюдкам? и кстати это не фантазия, это МЕЧТА!!!!!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Бони (Гости) 29 января 2012 21:51
Эфика,
Цитата: Эфика
мне кажется это слишком мягкое наказание. сначала руки , и ноги ампутировать после из его полового органа нужно розочку сделать, и ежедневно по пять иголок вставлять ( вместо колючек), а как заживать начинает , так эти иголки выдергивать. Чтоб с**а умолял о смерти, на всю оставшуюся жизнь запомнил, и всем рассказывал что бывает за такое преступление. Чтоб другим не повадно было.


Этот сайт просматривают и дети, поэтому Эфика, большая просьба, прежде чем отправлять коменты (кстати в большинстве своем отличающиеся аргессивностью и ненорм лексикой), прочтите его глазами своих детей. Ведь своими изощеренными фантазиями вы уподобяетесь этому зверю на видео
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение