Сейчас на сайте
3299
объявлений
  • меняю 2-комнатную квартиру
  • продам Магазин за 40 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 800 000 тенге
  • продам Г. Жанаозен, 1-комнатную квартиру за 5 800 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 25 500 000 тенге
  • продам Г. Краснодар, дом за 25 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомобиль

Просмотров:10871 Опубликовано: 9-06-2014, 14:41
Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомобиль
Фото с сайта allphoto.in.ua
Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомашину. Об этом сообщили в ДВД Мангистауской области.

По словам сотрудников управления по борьбе с наркобизнесом, 47-летний житель областного центра Б. длительное время реализовывал наркотические средства. Это было установлено в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

- Во время проверки дополнительно выявлен факт легализации денежных средств, приобретенных незаконным путем. Проверкой установлено, что Б. на вырученные от продажи наркотиков средства приобрел и оформил на свое имя автомобиль Mazda, - прокомментировали сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом.


По данному факту проводится расследование.

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Sever
DbIm (Посетители) 10 июня 2014 13:00
Ёпрст!!! А менты то сами на мерсах и лексусах ездят!!! Откуда деньги у лейтенанта? ??? Не хотите написать??? Трава не наркотик! Она не разрушает общество, так как алкоголь! Но продавать не следует!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Orion (Гости) 10 июня 2014 10:34
Цитата: Лесник
Лесник (Посетители)
Вчера, 23:18
Мелко плавающая рыбешка. Когда начнут хлопать баронов? Вернее, когда они начнут хлопать сами себя?

Так у нас всю жизнь хлопают только мелочь, а те что вагонами, паромами, самолетами тех трогать нельзя. А если даже задержат, то условный срок обеспечен.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ingul (Посетители) 10 июня 2014 10:23
Это первые ростки предпринимательства. А вы говорите, что у нас нет предприимчивых людей. uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Додкин (Посетители) 10 июня 2014 09:49
Кажется на призыв к продаже наркотиков =)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • busurman
  • robinzonaktau
Spike (Посетители) 10 июня 2014 08:41
Молодец! Все в семью!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Belkozavr (Посетители) 10 июня 2014 03:47
f34terdfhh,

Бот
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Лесник (Гости) 9 июня 2014 23:18
Мелко плавающая рыбешка. Когда начнут хлопать баронов? Вернее, когда они начнут хлопать сами себя? stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Лесник
  • Варан
  • bazar_zhok
  • robinzonaktau
Матрос (Посетители) 9 июня 2014 23:07
Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомобиль

Мазда?Гм...Негусто...Более шустрые торговцы наркотой покупают целые государства... вместе с правительством...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Варан
  • bazar_zhok
  • Casablanka
  • Nemka
  • RavIk
  • robinzonaktau
мегапихарь (Посетители) 9 июня 2014 22:05
Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомашину.

Интересно, когда нибудь появятся статьи, типа... "Чиновник. на вырученные деньги от продажи тендера, построил себе и детям по коттеджу! Ему дали 25 лет!!!
Статья вызывает недоумение, что ему делать с этими деньгами? На то он и занимался этой мерзостью, чтобы жить хорошо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Асеке
  • Pontilimo1980
  • mvd_sobr
  • Зигангир
  • Лесник
  • robinzonaktau
Belkozavr (Посетители) 9 июня 2014 19:44
Цитата: Маривана
А тот кто его "крышевал", приобрел бентли...


Или очередное звание.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение