18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.06.2014, 14:41

Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомобиль

Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомашину. Об этом сообщили в ДВД Мангистауской области.
Житель Актау на вырученные от продажи наркотиков деньги купил автомашину. Об этом сообщили в ДВД Мангистауской области.

По словам сотрудников управления по борьбе с наркобизнесом, 47-летний житель областного центра Б. длительное время реализовывал наркотические средства. Это было установлено в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

- Во время проверки дополнительно выявлен факт легализации денежных средств, приобретенных незаконным путем. Проверкой установлено, что Б. на вырученные от продажи наркотиков средства приобрел и оформил на свое имя автомобиль Mazda, - прокомментировали сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом.


По данному факту проводится расследование.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
DbIm
DbIm
Ёпрст!!! А менты то сами на мерсах и лексусах ездят!!! Откуда деньги у лейтенанта? ??? Не хотите написать??? Трава не наркотик! Она не разрушает общество, так как алкоголь! Но продавать не следует!!!
10.06.2014, 13:00
Додкин
Додкин
Кажется на призыв к продаже наркотиков =)))
10.06.2014, 09:49
Spike
Spike
Молодец! Все в семью!
10.06.2014, 08:41
Belkozavr
Belkozavr
f34terdfhh,

Бот
10.06.2014, 03:47
Belkozavr
Belkozavr
Цитата: Маривана
А тот кто его "крышевал", приобрел бентли...


Или очередное звание.
09.06.2014, 19:44
argin77
argin77
Цитата: bazar_zhok
а как же презумция невиновности?
гражданина Б нужно сначала судить доказав его вину
а уж потом писать в газеты о его делишках



ну это глупость, право....если бы так было, чтобы вы читали кроме ушуистов, художников, английских велосипедистов.... ??? суд иногда по десять лет идет, так и помереть можно, не узнав что происходит

а потом, его же фамилии нет, и что делать с НТВ и прочими каналами, где и фамилии есть и лица в кадре, а судом еще не пахнет....
09.06.2014, 16:12
bazar_zhok
bazar_zhok
а как же презумция невиновности?
гражданина Б нужно сначала судить доказав его вину
а уж потом писать в газеты о его делишках
09.06.2014, 15:59
ЖанМ
ЖанМ
Если он взял тоқал, или построил дом, или автомойку, ресторан это его личные деньги, куда хочет и туда потратить
09.06.2014, 15:54
пипл
пипл
На то она и прибыль что бы материализовать ее. Или расстроенные полицейские, с досадой не обнаружив денег, решили вылить свою боль через сми. Я так понимаю найди они у ***** деньги, мы бы даже и не узнали об этом. Вот такой вот плохой человек оказался этот диллер. Интересно, а полицейские на свой заработок что покупают? Или они их полностью собирают не тратив не копейки, а живут они чисто на шабашках?
09.06.2014, 15:36
Just person
Just person
""По словам сотрудников управления по борьбе с наркобизнесом, 47-летний житель областного центра Б. длительное время реализовывал наркотические средства"" а куда вы смотрели все это длительное время а??? Теперь видать машина понравилась отжать решили!? Преступления не раскрывать нужно а предупреждать, а вы спите да по баням ходите и на крутых тачка гоняете видать тоже легализовали?
09.06.2014, 15:28
rusruslan1982
rusruslan1982
Лада, это не новость. Или Вы смотрите только телеканал "ХБР", где республика цветет и развивается, где показывает что у людей все хорошо и отлично.
09.06.2014, 15:25
FANTOM
FANTOM
Ха, ну правильно решил мобильным стать *****, не будут ловить дом может отгрохает ещё, это ж одна из прибыльных длительностей из трех что здесь удивительного?
09.06.2014, 15:06
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.