Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы

Просмотров:159917 Опубликовано: 31-01-2012, 14:48
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Наш корреспондент обзвонил ответственные за архитектуру города учреждения. Как выяснилось, у гражданина проживающего по адресу 11-11 все разрешения имеются.

Наш корреспондент так же встретился с «особенным соседом», о котором шла речь в сообщении на нашем сайте, и проверил наличие этих разрешительных документов.
Подписи и печати всех контролирующих органов от ПКСК и вплоть до ГАИ имеются.
Также человек собрал подписи соседей - при чем подписи нотариально заверенные.

Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение «Мой особенный сосед», просто обижен на него за то, что он просил его не ставить свой автомобиль вплотную к бордюру, потому что из-за этого невозможно было открыть калитку.

- Это просто мелкий бытовой конфликт между двумя соседями, такое часто случается - считает «особенный сосед». Никто из остальных рядом проживающих ему, с его слов, претензий не предъявлял.

Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Житель Актау, на которого жаловался пользователь нашего сайта, показал разрешительные документы
Поделись с другими:

Комментарии ( 72 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Гости) 1 февраля 2012 11:23
Комментарии закрыты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
googleegun (Гости) 1 февраля 2012 11:04
пипл,
таки да, но. материал имеет резонанс. а это - показатель
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Боська (Гости) 1 февраля 2012 10:40
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Но помните как многие здешние демагоги высказывались о недавней трагедии?!!! Никто НЕставил под сомнение законность применения чрезмерной силы!!! Более того многие требовали ещё большей крови!!! Хотя спустя месяц сама власть всётаки признала тот факт, так или иначе, открыв уг.дела. Одним словом: Вам хомякам подкинули жёванную либерасткую жвачку - вы и рады её жевать и дуть пузыри из своих носов, наивно думая какие вы всётаки круты со своей "принципиальной" ГАжданской позицией! Однако как вы и жили в "аквариуме" так и продолжаете жить...Точнее существовать до поры до времени...PS^ При этом факт усыновления Человеком чужого ребёнка и поливание им деревьев - считаеться "медалькой" на которую насрать - как ведь?!! - 2 ржавые "неправильные" трубы (побольшому счету никому немешающие) - важнее !! Что можно сказать после этого о таких демагогахЪ ??!!!PSS^ а Павлал оказался то хомячком )))))

bravo bravo bravo Эркек!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 1 февраля 2012 10:13
Цитата: kanise
Одним словом и так все ясно "особенный". Можно былоб даже и не запрашивать у него доки... А просто просчитать родственную либо деловую связь с гос.органами и все станет и без доков ясно!

У вас уже мания- за каждым столбом мерещится "особенный"!!! Интересно у вас получается - вначале визжите требуя доказать и показать документы, а после того как они предъявлены (хотя на месте Человека - я бы послал всех на три буквы) - начинаете истерить и петь песни о том что нах документы типо неправильно получены. И вообще это неправильные пчёлы !!! Некоторые снеговики-на-побегушках даже сбегали чтоб воочию убедиться во вселенской несправедливости.

Цитата: smile
Чебуратор, и здесь людей жаба давит по твоему, особенно узенцев?

Смайл, вроде неглупый чел - немешай всё в одну кучу - о том что с реальным беспределом с землёй кишка мягкой окажется я уже упомянул. Но в данном случае все вопящие по поводу двух труб явно понимают что могут относительно безопасно повопить о попранной справедливости и беспределе властей!!!
Но помните как многие здешние демагоги высказывались о недавней трагедии?!!! Никто НЕставил под сомнение законность применения чрезмерной силы!!! Более того многие требовали ещё большей крови!!! Хотя спустя месяц сама власть всётаки признала тот факт, так или иначе, открыв уг.дела.
Одним словом: Вам хомякам подкинули жёванную либерасткую жвачку - вы и рады её жевать и дуть пузыри из своих носов, наивно думая какие вы всётаки круты со своей "принципиальной" ГАжданской позицией! Однако как вы и жили в "аквариуме" так и продолжаете жить...Точнее существовать до поры до времени...
PS^ При этом факт усыновления Человеком чужого ребёнка и поливание им деревьев - считаеться "медалькой" на которую насрать - как ведь?!! - 2 ржавые "неправильные" трубы (побольшому счету никому немешающие) - важнее !! Что можно сказать после этого о таких демагогахЪ ??!!!
PSS^ а Павлал оказался то хомячком )))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kanise (Посетители) 1 февраля 2012 09:18
Одним словом и так все ясно "особенный". Можно былоб даже и не запрашивать у него доки... А просто просчитать родственную либо деловую связь с гос.органами и все станет и без доков ясно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
пипл (Посетители) 1 февраля 2012 08:42
не удивлюсь если сегодня выложат на сайте все разрешительные документы со всеми печатями, разрешающие установку столбов на общественной парковке
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
Elvira (Гости) 1 февраля 2012 01:55
Цитата: Vortex
Столбы стоят так что если поставить туда машину, она будет вылазить из общего строя на полкорпуса и перекрывать свободную для проезда полосу наполовину... Если со стороны десятого дома не будет стоять машина, то проехать можно будет, но ни одному идиоту не придет в голову поставить так машину, ибо как здесь говорилось вероятность того что ее заденут при такой дебильной парковке слишком велика... И естественно что там машина не стоит...

Подтверждаю. Проверила как обещала.

Цитата: smile
Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение, просто обижен на него за то, что он у нет такой любовницы как у него.

rofl
+100500 bravo

Цитата: Vortex
но имеем мы в результате кучу совершенно не связанного с историей о захвате парковки дерьма, в том числе наложенного самим корреспондентом в комментах..

rofl
Нельзя так смеятся перед сном. Повеселили ребята bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 1 февраля 2012 01:31
Письмо в редакцию.
Уважаемая редакция, я как гражданин РК хочу знать как может человек одновременно являющийся председателем фонда благосостояния "Сумрак Узеня" и зятем президента состоять в списке богачей Форбс на 938 месте, имея состояние оценивающееся в 1.3 млрд$ и при всем этом даже не пытаться скрывать этого ))) ? http://www.forbes.com/profile/timur-kulibaev/ http://www.youtube.com/watch?v=N4foknONUJ4

Ответ

Наш корреспондент обзвонил ответственные за декларированные доходы населения учреждения. Как выяснилось, у гражданина проживающего по адресу "РАЙ" все доходы легальны.
Наш корреспондент так же встретился с «особенным зятем», о котором шла речь в сообщении на нашем сайте, и проверил наличие этих удостоверяющих документов.
Подписи и печати всех контролирующих органов от финпола и вплоть до налоговой инспекции имеются.
Сам вышеуказанный гражданин считает, что тот, кто оставил на нашем сайте сообщение, просто обижен на него за то, что он у нет такой любовницы как у него.

Чебуратор, и здесь людей жаба давит по твоему, особенно узенцев?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 1 февраля 2012 00:32
Полюбому, кто что не говори, кто какие доки не показывай, а столбы однозначно стоят незаконно!!!!!!!!! И я уверен, что если проверить доки, то все соглсования будут косаться кокретно пристройки, но не парковки и не столбиков!!!!

Бывает оказывается момент в жизни когда за слова вортекса стопицот поддерживаешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 31 января 2012 22:50
Господин Нестеров... Очень неприятно было убедится в том что вы врете... Я до последнего надеялся что вы заблуждаетесь, но в этом случае заблуждаться может разве что блондинка не державшая руля в руках... Столбы стоят так что если поставить туда машину, она будет вылазить из общего строя на полкорпуса и перекрывать свободную для проезда полосу наполовину... Если со стороны десятого дома не будет стоять машина, то проехать можно будет, но ни одному идиоту не придет в голову поставить так машину, ибо как здесь говорилось вероятность того что ее заденут при такой дебильной парковке слишком велика... И естественно что там машина не стоит... Вы меня расстроили Игорь Нестеров... Чего-чего а такого глупого вранья, в условиях когда его можно легко проверить я от вас не ожидал... Что уж говорить о том чего проверить нельзя...

Цитата: Рavlal
в мелких глубинах своих душонок,надеются вылезти наверх и на оставшихся внизу поплёвывать

bravo
 
Страницы: