Сейчас на сайте
2966
объявлений
  • продам Микрометры за 1 000 тенге
  • Услуги электрика
  • продам Емкость, за 1 000 000 тенге
  • продам Дверь за 10 000 тенге
  • продам Гильотину для резки багета за 650 000 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • Услуги дизайнера
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В травмпункт Мангистауской областной больницы в связи с гололедом было доставлено порядка 70 человек

Просмотров:3657 Опубликовано: 2-02-2012, 11:42
В травмпункт Мангистауской областной больницы в связи с гололедом было доставлено порядка 70 человек
С травмами в связи с гололедом в Мангистаускую областную больницу за последние несколько дней было доставлено 68 человек. Двое с обморожением.

- С 28 января по 1 февраля к нам обратилось 67 больных. Из них 31 больной был доставлен с уличной травмой, то есть падение. А еще два человека госпитализированы с обморожением. На данный момент средней степени тяжести – говорит заведующий отделением экстренной медицинской помощи Мангистауской областной больницы, Амантай Досжанов.

Одна из пациентов, доставленных в больницу с обморожением, 44-летняя Елена Главчева, гражданка без определенного места жительства. Ей врачи констатировали обморожение ног.

- Здесь я отогрелась и уже чувствую себя лучше. Не приведи господь кому-нибудь испытать такое – говорит пациентка.

В ближайшие три дня, как сообщила дежурный синоптик Гульмисай Дагарова, в Актау ожидаются морозы. Столбики термометра опустятся до -12-14 градусов. Сегодня ожидается снег.

Фото Ольги Ярославской.
Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ерлан (Посетители) 2 февраля 2012 20:19
Ermyndo,
Ну вот почему руководство Алатау не подумало о людях? Акимат им должен тыкать на это или мы жители путем падения на пятую точку и наличием переломов должны указать на очевидный факт? Злости не хватает на таких же как я сам! )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 2 февраля 2012 18:31
Я ехала сейчас на двойке мимо 3мкр.где старые дома,так там такие висят огромные сосульки я таких еще не видела у нас,как там люди ходят и почему их не сбивают? Будет у кого то травма и большие непрятности! Лада съездила бы туда и сфоткала.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 2 февраля 2012 14:19
Цитата: Ерлан
а еще часто владельцы перед своими входами и на прилегающих территориях не предпринимают никаких мер по уборке снега, из-за чего он уплотняется и превращается в каток

около Алатау на входе в казком на моих глазах за 10 минут 4 упали на 5 точку...

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 2 февраля 2012 14:17
у нас на работе тоже все заходили и скользили по плитам по коридору, пока большой начальник не навернулся. теперь по ковру ходим

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dilnara777 (Посетители) 2 февраля 2012 14:12
Акку,
согласна!)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 2 февраля 2012 14:10
К ответственности нужно призвать каждого! А так таки будем кричать, возмущаться, ломать руки и ноги, бить машины и мерзнуть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dilnara777 (Посетители) 2 февраля 2012 14:05
на днях зашла в Таксим с подругой. Лестница ужасно скользкая, хоть и небольшая. нет ни ковра, НИЧЕГО! Поднималась около 10 минут. и там всего около 7 ступень. Спросила у администратора , где же ваш коврик? Постелили бы хоть что-нибудь. На что она мне ответила : Улетает коврик!! Ну блин ну зацепите!! Слов не было. Так и не постелили. Спускались точно также! foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Акку (Посетители) 2 февраля 2012 13:57
Джулия,
Почему Дана не посыпала за одно и прилегающую территорию, ведь в конце-концов мы идем к ним потратить деньги. А по этим ковроланам на лестницах вообще страшно ходить потому что они обычно не закреплены и они не лежать четко по лестнице, всегда есть опасность ошибиться и промазать ногой по лестнице. Вот это меня тоже бесит!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dilnara777 (Посетители) 2 февраля 2012 13:55
kk13,
uhmylka )))))
 
-3
  • Listik
  • МУХ
  • Листик
Не поддерживаю Поддерживаю