Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Аким Жанаозена Орак Сарбопеев вернулся из отпуска

Просмотров:13258 Опубликовано: 5-02-2012, 15:49
Аким Жанаозена Орак Сарбопеев вернулся из отпуска
Аким Жанаозена, сегодня, 5 февраля, в два часа ночи вернулся на Мангистау из города Есентуки, где он находился на лечении.

Как сообщал ранее сам аким, ему разрешили взять отпуск на 15 дней, чтобы подправить здоровье.

За время его отсутсвия прокуратура возбудила уголовное дело по факту хищения денег, которые перечислялись на счета частных фондов от предприятия «Озенмунайгаз».

Во время переговоров наших корреспондентов с Ораком Сарбопеевым, он отрицал свою вину, и говорил о том, что готов представить все документы.
Сегодня, по прибытию в родной город, аким Жанаозена получил повестку в финансовую полицию.

Фото Ольги Ярославской из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Lika (Гости) 6 февраля 2012 20:17
Тепленьким его взяли... Для этого и лечиться отправили, чтобы скрутить без проблем по приезду. А с другой стороны-МОЛОД, ГОРЯЧ.В таком возрасте всегда деньги нужны. Да притом так подфортило, на такую должность. Не всякий может мечтать о такой должности в таком возрасте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
andreyolder (Посетители) 6 февраля 2012 15:07
Акима то все-таки закрыли, пока на трое суток...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rakhat (Посетители) 6 февраля 2012 14:25
Цитата: arab
Не надо так над человеком издеваться, я посмотрел бы на вас если бы и вас так прижали. Каким бы вы ежиком выглядели! Ну а этому пацану будет урок жизненый что не все так сладко наверху, надо уметь и шишки получать.


Незнаю насчет тебя, а я его за человека не считаю! ему надо за разжигание религиозной розни припаять сверху!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 февраля 2012 11:15
Цитата: rakhat
Где вы нашли такую жалостливую фотокарту?
Припаять бы нимб,


Ещё надо бы ангельские крылышки прерисовать и глазки к у кота-в-сапогах из шрэка - ваоще слезу жалосливую выщибет даже из глаз самого отъявленного инквизитора
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
rakhat (Посетители) 6 февраля 2012 00:30
Лада,
Где вы нашли такую жалостливую фотокарту?
Припаять бы нимб, таки срок скостили бы ему Пилаты.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
Пионер (Гости) 5 февраля 2012 20:47
Цитата: Russians
Статью нужно было назвать так - Аким Жанаозена доотдыхался ))))



lol lol lol !!!! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Russians (Посетители) 5 февраля 2012 19:25
Статью нужно было назвать так - Аким Жанаозена доотдыхался ))))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Пионер (Гости) 5 февраля 2012 18:46
Приятный мальчишка!Умное,доброе лицо... smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
пипл (Посетители) 5 февраля 2012 18:08
Сарбопеев ведь всего лишь пешка, и если бы он и хотел что-то сделать, то ему это просто не давали сделать.
Забастовка эта длилась почти пол года, а на центральном телевидении показывали только какая в Казахстане ляпота.
Сарбопеев не мог прыгнуть через голову Кушербаева, и во все горло кричать о забастовке, а Кушербаев в свою очередь не мог прыгнуть через Масимова, а Масимов в свою очередь не хотел получать пи...й от НАНа, вот все и умалчивали. Но крайний во всем остался Сарбопеев, а ведь ему больше всего досталось, ему пришлось быть в роли прокладки между нефтяниками и властью, а это ой как не просто ка бы мы его не осуждали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
krovosos (Гости) 5 февраля 2012 17:41
Не знаю, что у него там с финполицией, но с жителями города некрасиво получилось. По телевизору кто только не выступал после беспорядков,а "родного" Акима так и не услыхали с "успокоительной" речью. А он приболел оказывается.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение