Сейчас на сайте
2980
объявлений
  • продам Приморский, коттедж за 65 000 000 тенге
  • продам Магазин за 143 000 000 тенге
  • продам Приморский, дом 1-этажный за 40 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 16 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 130 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Посол Республики Беларусь в Казахстане поблагодарил мангистауских спасателей

Просмотров:3482 Опубликовано: 10-02-2012, 12:24
Посол Республики Беларусь в Казахстане поблагодарил мангистауских спасателей
Валерий Брылев, посол Республики Беларусь в Республике Казахстан выразил благодарность главе МЧС РК. Владимиру Божко и спасателям Мангистауской области за спасение белорусских водителей заблудившихся в снежном буране в Бенеуском районе, в период с 3 по 5 февраля.

«Надеюсь, что существующие между нашими странами дружеские отношения, успешное взаимодействие будут и в дальнейшем развиваться и укрепляться в интересах Беларуси и Казахстана.

Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Владимир Карпович, и вверенному Вам коллективу крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии и успехов в ответственной деятельности» - говорится в письме посла Республики Беларусь

фото МЧС РК

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Абай (Гости) 13 февраля 2012 08:53
блаблабла мети метла мети
 
Не поддерживаю Поддерживаю
valesa (Посетители) 11 февраля 2012 23:42
aidarb74:А у нас это какой номер?

112 с любого телефона-это служба спасения или мчс
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rash (Гости) 10 февраля 2012 21:44
Ребят вытащели, я сам лично разговаривал с ними. Все нормально они уже домой подъежают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 10 февраля 2012 20:14
Rash,
Ну отлично! Просто очень приятно понимать что у нас людей не бросают в беде, Актау кстати этим и отличался всегда. Город-то маленький... Но опять бедных журналистов погнали туда. На западе достаточно обратиться в службу спасения. У нас людей спасают благодаря интернету и тем же людям, которые не проходят мимо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rash (Гости) 10 февраля 2012 20:05
на данный момент вытащили две пожарные машины и К-700, сейчас будут вытаскивать всех остальных
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 10 февраля 2012 19:11
Rash,
Надеюсь те кого вытащат, хотя бы поблагодарят Вас! От меня лично спасибо. Думаю сам мог бы оказаться на их месте.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rash (Гости) 10 февраля 2012 19:07
Когда я об этом узнал, сразу позвонил в ЧС, когда ни каких действий не было, стал звонить, в Акимат, передал секретарю акима и зама. Потом позвонил в Нуротан, там пообещали помочь. Сейчас пригнали два танчика, собираются тянуть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 10 февраля 2012 19:06
Moderator,
Спасибо что вам не всё равно.
 
-1
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Администраторы ) 10 февраля 2012 19:01
Цитата: aidarb74
Надеюсь журналисты хотя бы знают как связаться с МЧС?
Всю информацию выдадим как только вернуться, туда вроде Игорь поехал
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 10 февраля 2012 18:56
Rash,
Блин, гонево! А где МЧС? Только журналистам это надо?

Надеюсь журналисты хотя бы знают как связаться с МЧС?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение