Сейчас на сайте
2951
объявления
  • продам Renault Duster за 6 000 000 тенге
  • продам Mercedes-Benz Sprinter 308 за 8 000 000 тенге
  • продам Рефрижератор Isuzu Elf за 599 000 тенге
  • продам Чехол-накидку за 23 000 тенге
  • Ультразвуковая чистка форсунок, 1 000 тенге
  • продам Шины за 5 000 тенге
  • продам Геофизические каротажные за 30 000 000 тенге
 

 
Четверг, 08 Декабря
-3...-2
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 336.23 KZT
  • €1 = 360.3 KZT
  • 1 RUB = 5.28 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На операцию Диане Пташкиной не хватает средств

Просмотров:6827 Опубликовано: 15-10-2014, 15:26
На операцию Диане Пташкиной не хватает средств
Диана Пташкина
Представители благотворительного фонда "АДАЛ" обращаются к актаусцам за помощью. На операцию Диане Пташкиной не хватает 600 000 тенге.

Диана вместе с мамой должны прибыть в Астанинскую клинику 23 октября. Хирург-уролог Имран Муштак, специализирующийся в области реконструктивной урологии, согласился сделать операцию ребенку за 15 000 долларов.

Девочке требуется срочная операция на мочевом пузыре, если операция не будет вовремя проведена, то единственным спасением для Дианы будет трансплантация донорской почки.

- Я хочу обратиться к актаусцам за помощью, нам не хватает средств для проведения последней, жизненно необходимой операции для Дианочки. Спасибо всем людям за то, что с первых дней помогали нам. У нас осталось очень мало времени, так как на следующей неделе Диана уже должна быть в больнице, - говорит Виолетта Силина.


РЕКВИЗИТЫ ОО "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДАЛ"
БИН 130240015249
Р/С KZ 579261401167708000 в АО "Казкоммерцбанк"
БИК KZKOKZKX
КБЕ - 18
КНП - 119

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7(775) 157- 36-74 Виолетта.
Также можно положить деньги в специальную урну, установленную в редакции "Лады" (8 микрорайон, бизнес-центр "ЭлитАльянс")


Диане Пташкиной требуется помощь

Фото из архива Лады

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю
master_kz (Посетители) 16 октября 2014 23:38
Цитата: aborigen
Сидеть и писать, что возможно ваши деньги кто-то присвоит себе конечно легче, чем

Урна находится в офисе, думаю какому нибудь "бывшему налоговику" не удастся "технично" утащить-))...

Я, не ослеп, Я, не оглох, Я б вышел вон, если бы смог. Но к ногам свинцовой гирей прах моих отцов, слишком долгим был в России урожай крестов.,
http://rusnod.ru/ http://kpe.ru/
 
-2
  • снайпер95
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 16 октября 2014 23:15
Давайте не стесняться хотя бы по 200-500 тенге занести в "ЛАДу".С миру по нитке,ребенку помощь.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • aborigen
Лесник (Гости) 16 октября 2014 20:39
ффф,
Я лично сразу очень хотела помочь, потом пошли комментарии о благополучии семьи и я, уж простите, засомневалась.

Чаще прислушивайтесь к своему сердцу.
 
-6
  • .
  • ..
  • error
  • Listik
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ГЕНПЛАН
ффф (Посетители) 16 октября 2014 17:59
Лесник,
Вы пишете, что помогаете всем, кого Вам жаль, несмотря на материальное положение страдальца. Посмотрите среди своих комментариев. Вот я в пример и привела Шумахера. Первое, что на ум пришло.
По поводу троллинга-зря Вы так. Я лично сразу очень хотела помочь, потом пошли комментарии о благополучии семьи и я, уж простите, засомневалась. После комментариев Виолетты поняла, что сомневаюсь зря. Вот, собственно, и все.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю
DOGHunter (Посетители) 16 октября 2014 17:40
Patriot80, Ну вот Вы меня не поняли. Где "Лада"? Какой ПУС? Я в общем говорю, а не о конкретном случае. Тем более то, что я предлагаю идет без участия посредников. И к Вашему сведению я не из Актау.

 
-1
  • снайпер95
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Mestnyi
  • Лесник
  • manwyk
  • strana.kz
Patriot80 (Посетители) 16 октября 2014 15:51
Предлагаю, чтобы не стоять в очереди в банках, просто заехать в редакцию Лады и воспользоваться специальным ящиком фонда "Адал". Он стоит сразу у входа и посторонней помощи не предполагает. Город у нас достаточно компактный и по центральной улице в течение рабочей неделе любой из нас так или иначе проезжает мимо ПУСа. Помочь девочке можно даже минимальными 1,2 или 5- теньговыми вкладами, если есть желание. Фонд "Адал", заслуживает доверия, а считать деньги семьи и родственников нет смысла.
 
-2
  • ГЕНПЛАН
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Mestnyi
  • Чигарин
  • Sportikus
Лесник (Гости) 16 октября 2014 14:32
ффф,
Лесник,вот странный Вы человек.

Согласен, я не так прост. Вы, кстати, мне тоже кажетесь не совсем обычной.
Не надо отпугивать людей заявлениями типа: только непорядочный сомневается или невоспитанный интересуется. Вон Шумахеру сейчас плохо, Вам его не жаль? Помогите же ему, а то семья вынуждена была уже самолет продать, чтобы оплатить лечение...

Не вижу связи между Михелем и маленькой девочкой. У Шумми есть тысячи фанов, которые готовы ему помочь без всяких просьб. Тут дело не в сомнении. Ваш троллинг довольно-таки высок, но и он заметен. Вы писали как-то о бойце, который встал посреди поля в полный рост и сказал: "Убейте!" Это плохой боец. Таких на боевое задание не берут.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Герыч
  • fish-ка
  • bela
  • Mestnyi
  • Sportikus
  • Лесник
  • manwyk
  • Mona
DOGHunter (Посетители) 16 октября 2014 12:22
Уважаемая Виолетта, дорогая Редакция! Я думаю есть множество людей желающих помочь Вам и другим нуждающимся здесь и сейчас. Ситуацию осложняет занятость населения и просто забывчивость. Уходя со страницы сайта, редко кто вспомнит о Вас. И еще один момент, когда после работы приходишь в отделение банка, а там очередина, человек на 20! да еще и не всякий оператор понимает, что физ лицо переводит деньги не юрлицу за товар, а матпомщь для физлица. Мне не раз случалось видеть ступор кассиров. Поэтому для оперативности получения средств предлагаю дополнительно к реквизитам благотворительных фондов (с которыми удобно работать юрлицам)размещать полные реквизиты банковской карты с международными системами платежей типо Виза или WEB-кошельки для физлиц.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Mestnyi
  • fish-ка
  • Kirilka
  • bela
  • Лесник
  • Чигарин
  • Sportikus
  • keks
  • manwyk
  • master_kz
  • Mona
  • Аля
aborigen (Посетители) 16 октября 2014 12:18
Сидеть и писать, что возможно ваши деньги кто-то присвоит себе конечно легче, чем оторвать пятую точку от стула и пойти кому-то помочь. Не надо всё: и газ и Шумахера и Фриске валить в одну кучу. Здесь конкретно один ребенок Диана, которая тоже лично ничего ни у кого не просит. К вам обращается фонд АДАЛ, который, кстати, отчитался перед всеми на страницах газеты. Какой бы доход не был у семьи, но за столько лет и количество операций - надо быть просто оллигархом и они может просто уже все истратили, тем более еще предстоит реабилитационный курс. Кстати 15000 долларов - это не 600тыс тенге, а 2 745 000 тенге плюс дорога, проживание и прочее. Вот и подумайте, кто из вас сможет собрать такие деньги самостоятельно в короткий срок без помощи. мы все заложники нашего государства, где деньги дают не нуждающимся, а на понтионы для умерших. И не дай Бог, что-то случится с каждым из нас и кого мы тогда будем просить о помощи.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • elle
  • nadiuna
  • Sportikus
strana.kz (Посетители) 16 октября 2014 11:59
Настюшка,
ну так то да. просто в людях теперь сомнения возникают в таких акциях, в таких вот фондах. если это правда, то ...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение