Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На 8 марта в 2012 казахстанцы будут отдыхать три дня

Просмотров:31812 Опубликовано: 29-02-2012, 10:27
На 8 марта в 2012 казахстанцы будут отдыхать три дня
В Казахстане Международный женский день – праздник 8 марта – является государственным праздником.

В текущем году праздник 8 марта выпадает на четверг. По информации, которую на своей страничке в твитере разместил премьер министр Казахстана Карим Масимов, в 2012 году планируется произвести перенос выходного с воскресенья, 11 марта, на предстоящую пятницу – 9 марта. Таким образом, праздник 8 марта казахстанцы будут отмечать три дня – 8, 9 и 10 марта включительно.

Напомним, что согласно Законодательству РК, при работе в праздник 8 марта работник имеет право требовать предоставления альтернативного дня отдыха или оплаты в двойном размере.

Поделись с другими:

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zhan1996 (Гости) 1 марта 2012 09:35
А кто-нибудь знает студенты и школьники сколько отдыхают говорят только один день, это правда?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
магия (Гости) 29 февраля 2012 15:45
Может девушкам и женщинам в воскресенье разрешат не работать!!! girlkiss kiss
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bardak (Посетители) 29 февраля 2012 15:39
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Но бабы всё испортили...как всегда...

Но что вы бы без нас делали? snegurka
а на счет воскресенья вы правы! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 февраля 2012 14:51
приехали !!! из-за "лучших" друзей Мужчин, трудовой народ лишают богом данного воскресенья ((( , а милую пятницу - насильственно обращают в выходной день!!! Вселенскому порядку нанесен неслыханный урон !!! Это только здесь такое возможно - когда по высокому велению чинуш меняют ход времени ((( Был бы хотя бы повод - а так женский видите ли день... Знаем мы эти дни - одна морока с пмс и прочими симптомами (((
А каким был прекрасным праздник в своём начале - день Клары Целкин, великой револьюционерки средиземья !!! Но бабы всё испортили...как всегда...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
kasandra (Посетители) 29 февраля 2012 14:19
Ребята, на Наурыз только 4 дня. 25 марта - рабочий день. unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
магия (Гости) 29 февраля 2012 12:51
Урраааааа!!! Будем отдыхать! cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 29 февраля 2012 12:38
Цитата: Kairat
дунуло феминизмом

а что дунуло то, я смерилась уже давно с дискриминацией к женскому полу... pomada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kairat (Посетители) 29 февраля 2012 12:21
Цитата: Yummy
ну вот,казалось бы праздник женский,а отдыхают все!

дунуло феминизмом stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 29 февраля 2012 12:14
ну вот,казалось бы праздник женский,а отдыхают все!
март пьяный месяц( наурыз 5 дней, 3,4 ,17,18,31 эт выходные и того 13 дне дурока валяния... ужссс и работать некогда), новогодние праздники отдыхают.
dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kairat (Посетители) 29 февраля 2012 12:00
Цитата: Лучший
недавно начал.. ) к чему этот вопрос? )

это не вопрос))))) это совет)))))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение