Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Из атырауской колонии освобождена бывший юрист «Каражанбасмунай» Наталья Соколова

Просмотров:44084 Опубликовано: 10-03-2012, 14:07
Из атырауской колонии освобождена бывший юрист «Каражанбасмунай» Наталья Соколова
Как нам стало известно из своих источников, из атырауской женской колонии освобождена бывший юрист «Каражанбасмунай» Наталья Соколова.
Напомним, что Наталья Соколова минувшим летом была осуждена Актауским городским судом за разжигание социальной розни, и по приговору суда должна была отбывать срок наказания в виде шести лет лишения свободы.

Но на данный момент она находится дома со своим мужем и сыном.
Вид наказания для Натальи заменен на два года условно с запрещением заниматься профсоюзной деятельностью в течение трех лет.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бирюлёво (Гости) 5 апреля 2012 20:05
Erlan84,согласилась сливать.извините,сотрудничать!

sanju_05,КНБ связных не сдают!

бирюлёво,интересно она у них наверное под пседонимом орёлица или птичка или метёлка проходит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 11 марта 2012 16:47
Игорь Нестеров,
Типа не распространялись в интересах следствия которого на тот момент даже и не было?
Да уж Игорь, давно пора признать что вы напрямую зависимы от власти, т.е. куда Вам скажут, туда и ****.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ха-Ха (Гости) 11 марта 2012 14:21
Пипец!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 11 марта 2012 14:03
Цитата: Архимед
Но и она сыграла существенную деструктивную роль.

Ничего она не сыграла.Рисовалась только и раскидывалась информацией о деятельности КМГ в неподходящем месте у неподходящей аудитории.А кто ей эту инфу предоставил и поставил цели донести до работяг-это уже другой вопрос.Вы предположения выскажите уже?Миграционная политика и туманные проблемы региона и страны-это не ответ.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
bidlan (Гости) 11 марта 2012 13:44
отличная новость
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Архимед (Посетители) 11 марта 2012 13:23
Цитата: Рavlal
Ахримед,.....в каждой теме о волнениях люто и бешено обвиняете ТОЛЬКО Соколову и называете ТОЛЬКО её деятельность причиной произошедшего.


Бог с Вами, Палвал, где вы увидели, чтобы я люто и бешено обвинял ТОЛЬКО Соколову? О системных проблемах - миграционной политике, проблемах региона, да и страны в целом, было уже столько написано, лень повторяться. Но и она сыграла существенную деструктивную роль. А так - вышла на волю и оч. хорошо, все-таки женщина, мать, главное, чтобы опять не начала играть в опасные игры. Цель моего поста была уточнить - Соколову не оправдали, а выпустили по смягчающим обстоятельствам
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 11 марта 2012 12:50
Цитата: пипл
Игорь, а как бы можно ответить на мои вопросы?

Иногда, преждевременная публикация таких познаний, только вредит делу. Кому надо тот об этом (и не только) знал.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 11 марта 2012 12:40
Игорь Нестеров,
А что тут удивительного то Игорь? Как скомандуют так и пляшут.... boyan dance

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 11 марта 2012 12:13
Игорь Нестеров,
Игорь, а как бы можно ответить на мои вопросы?
Цитата: пипл
Игорь, а что же Вы тогда молчали когда у власти был г-н Айткулов? Почему вы не афишировали письма и не раскрывали тему причастности первого заместителя Акима области, к бандитским разборкам?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 11 марта 2012 12:06
Прокуратура в очередной раз удивила.
Именно прокуроры требовали жестокого наказания. И именно по протесту Ген прокуратуры Верховынй суд ее освобождает.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение