Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам Г. Уральск, 1-комнатную квартиру за 28 416 350 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 000 000 тенге
  • продам Актау, зем. участок за 26 900 000 тенге
  • продам Контейнеры 20-футовые за 260 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам Автодром, дом 3-комн за 13 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В больнице Санкт-Петербурга сегодня утром умер актауский мальчик Даниэль

Просмотров:9548 Опубликовано: 14-03-2012, 11:20
В больнице Санкт-Петербурга сегодня утром умер актауский мальчик Даниэль
Малыш Даниэль Аджанов, за судьбой которого следила вся актауская общественность, сегодня, 14 марта, в 9 часов утра скончался в клинике Санкт-Петербурга. Об этом по телефону сообщила его мама Айнагуль.

У малыша в последнее время наблюдалась положительная динамика при лечении его основной болезни, но, как и многие лежачие больные, Даниэль был подвержен инфекционным заболеваниям.

На весенние праздники у малыша в очередной раз проявилось воспаление легких и плеврит.
К сожалению, в течение трех праздничных дней в больнице не было опытных врачей.
Вчера ему сделали срочную операцию на легких, но ее он уже не перенес.

Редакция «Лады» выражает искренние соболезнования родным Даниэля, и всем нашим читателям, которые помогали, верили и надеялись...

Комментарии ( 99 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 15 марта 2012 14:02
Наши соболезнования родителям и родным!
Очень прискорбно, вы сделали всё что могли. Не отчаивайтесь, сил Вам и здоровья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Julia Skripak (Гости) 15 марта 2012 13:31
Искренние соболезнования!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
go dancer (Посетители) 15 марта 2012 13:00
+77015134567 НИКОЛАЙ.
это представитель транспортной компании, он поможет организовать доставку Даниэля в АКТАУ

Благотворительность должна быть БЛАГОтворительной
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
andreyolder (Посетители) 15 марта 2012 12:35
Цитата: Алёна Логинова
В компании Трансавиа ей заявили, что "они не занимаются грузом 200"
Скорее всего Трансаэро, а не ТрансАвиа... Трансаэро действительно не берут гр.200, не первый раз сталкиваемся.
Цитата: wert
О скотском отношении к людям,можно поэмы писать
Ну при чем здесь отношение к людям. Это политика компании. ЭйрАстана допустим тоже не перевозит такие грузы. Никто же не жалуется.
Алена, выход есть - либо довести гр.100 (так вернее маркируется, при перевозке ребенка) до Москвы и оформиться на рейс DV806 а/к SCAT... ну или чартер нанимать, но это ооочень дорого!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Алёна Логинова (Главные редакторы) 15 марта 2012 12:33
Простите, я ошиблась. Не Трансавиа, а Трансаэро. Спасибо, деньги пока не нужны, попытаемся достучаться до авиакомпаний.

шеф-редактор газеты
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 15 марта 2012 12:27
На крайний случай.

Как это не цинично, но ритуальные услуги являются очень прибыльным бизнесом. В Питере есть фирмы, занимающиеся доставкой груза 200. Наверное у них сговор с авиакомпаниями. Куда сдать деньги на доставку?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 15 марта 2012 11:50
Цитата: Алёна Логинова
В компании Трансавиа ей заявили, что "они не занимаются грузом 200"

О скотском отношении к людям,можно поэмы писать devil совсем бога не боятся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Алёна Логинова (Главные редакторы) 15 марта 2012 11:43
Сегодня Айна позвонила Виолетте. Мама Даниэля в шоке. Она не может вывезти из Санкт-Петербурга тело сына, чтобы похоронить его в Актау. В компании Трансавиа ей заявили, что "они не занимаются грузом 200". Сейчас Виолетта в Актау, а Айна в Питере обрывают телефоны авиакомпаний, чтобы найти ту, которая согласится принять на борт тело малыша.

шеф-редактор газеты
 
Не поддерживаю Поддерживаю
yanyel (Гости) 15 марта 2012 10:09
Айна, примите наши соболезнования! Очень грустно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
umma (Посетители) 15 марта 2012 09:07
Ainagul, примите мои искренние соболезнования...инша Аллах, он в Раю будет. про похороны сообщите обязательно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение