Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау празднует Наурыз

Просмотров:8231 Опубликовано: 22-03-2012, 14:23
Актау празднует Наурыз
Сегодня на побережье Каспия напротив торгового комплекса Астана собрались тысячи жителей Актау. Там установлена концертная сцена и установлены десятки праздничных юрт. Люди города отдыхают и празднуют.

фото Ольги Ярославской


Актау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует НаурызАктау празднует Наурыз

























































Поделись с другими:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
akan88 (Гости) 23 марта 2012 10:21
Поздравляю Всех жители города Актау с праздником Наурыз!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Nura2012 (Гости) 23 марта 2012 02:22
С Праздником Наурыз!
Наурыз мейрамы құтты болсын!
Смотрите Наурыз в Актау на YouTube
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
law (Гости) 22 марта 2012 20:28
Всех с Праздником, счастья, крепкого здоровья, удачи везде и во всем
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Erlan84 (Дизайнер) 22 марта 2012 18:16
Да согласен и я поздравлю жителей с весенним праздником Наурыз (Новруз)!! Все таки дружба народов - великая сила!!!

пользуясь случаем хочу поздравить друзей которые живут по ту сторону Каспийского берега с НОВРУЗом!! да прибудет мир в их семьях! Да и всех народов в частности!! Мир вам друзья!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
timan85 (Посетители) 22 марта 2012 18:09
Всех Вас с праздником весны, он порадовал нас даже дождиком. Счастья, благополучия, радости и всем-всем хорошего весеннего настроения.
Чистого ясного неба над головой, благополучия и главное, чтобы помнили, что не тот счастлив кто богат, а тот, кто ни в чем не нуждается.
Счастья, любви Вам, Дамы и Господа, но если судьба приподнесет Вам слезы, то пусть они будут только от Радости.

http://cfire.mail.ru/images/userbars/4422/4f378ddb35a27ea106eace12b467f1b9/389x80.jpg
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Karine (Гости) 22 марта 2012 17:43
Мы здесь сегодня собрались,
Чтоб встретить праздник – Наурыз!
Улыбки, шутки, звонкий смех,
Пусть радуют сегодня всех!

Возьмемся за руки, друзья,
Ведь мы – единая семья:
Татарин, русский и казах,
Литовец, немец и поляк.
За нашим праздничным столом
Мы вместе песни запоем!

Открыта дверь для всех гостей -
Для пожилых и для детей.
Весна навстречу нам идет,
Весна на праздник всех зовет,
Народы самых разных стран
Шлют поздравленья в Казахстан!

Играй, баян, звени, домбра:
Желаю счастья и добра,
Здоровья и терпения,
Отличного настроения,
Чтобы мечты у всех сбылись –
Здравствуй, праздник Наурыз!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -6
Рavlal (Гости) 22 марта 2012 17:09
Актау-то празднует,а по закону подлости пошёл дождь lolЖенщина на фото какбе убедительно-выразительно рада празднику. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
JurikKZ (Посетители) 22 марта 2012 16:57
Друзья! Всех поздравляю от нашей пока небольшой семьи С Праздником Наурыз!
Всех благ Вам и Вашим семьям, любви, здоровья, стабильной работы с высокой зарплатой, чистого неба и полный дастархан на вашем столе!
Ураааа cvetok
 
 

Оставить свое мнение