18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
11.04.2015, 08:04

Парк «Акбота» с высоты птичьего полета. Фотопост

Подготовил Рашид Исмагилов







Фото: lada.kz
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

14 комментарий(ев)
Elessar_514_6
Elessar_514_6
Что-то парка здесь я не увидел. Пустырь да и только.
13.04.2015, 08:55
champion
champion
***** руководители! Все по пратеже пашут)))) когда этот бардак кончится??? Сил нет...
13.04.2015, 00:00
imho_tep
imho_tep
Цитата: Ingul
Пройдут годы, пока это место станет парком. Тем более, что часть деревьев не приживется.

Поражает стремление сажать деревья в метре друг от друга-крона как будет развиваться?Или это уже будет в другой действительности?
11.04.2015, 20:51
Цвятошик
Цвятошик
После дождя все зазеленеет в парке и будет вам радость)))
11.04.2015, 20:01
Ingul
Ingul
Как у Пушкина: "...печальной ветхости картина...".
Пройдут годы, пока это место станет парком. Тем более, что часть деревьев не приживется.
Надежда только на айлант, он сам рассевается и может расти без полива вопреки "заботам" наших озеленителей.
Сегодняшний парк - это памятник нашим городским чиновникам загубившим многолетние деревья.
Да и название парка надо сменить, оно сегодня не к месту.
11.04.2015, 15:31
мунайши73
мунайши73
Цитата: Красавчик
Пошли бы лучше что то сделали.. Дерево посадили и т.п..


Без установки системы полива это бессмысленно.
Те люди, которые поводят акции по высадке деревьев в парке,не знают как растет у нас зелень.Они далеки от этого.И надо начинать с выработки общей концепции восстановления парка, а не с прокладки тротуаров и показушных посадок.
11.04.2015, 14:39
Модератор №3
Модератор №3
Уважаемые пользователи сайта!
Пожалуйста высказывайтесь уважительно и корректно.
Комментарии не по теме будут удалены.
11.04.2015, 14:29
Иса
Иса
Наша область одна из доноров страны и у нас нет НИ ОДНОГО Парка!!!! Вопрос руководству области: ПОЧЕМУ? /Мы уж и не просим как в Астане или Алмате парк или сквер в каждом районе/
PS: А что за мемориал на фото? Деревьев нет, за то памятник поставили
11.04.2015, 13:20
Цвятошик
Цвятошик
И так ясно что бардак, но засадили бы хотя травой, клумбы с цветами, были бы зеленые лужайки хотя бы на время. Ходила в магазин "Фиалку" там брала семена травы посадила около дома тоже голая земля непробиваемая только эскаватором долбать, но все же посадила травку и цветы посмотрим что взойдет. Еще деревья надо бы посадить. Не хочу смотреть на пустырь как в акботе.
11.04.2015, 13:01
DbIm
DbIm
Хватит уже называть это место парком!!! Вы знаете что такое парк??? Не позорьте город!!! Все засрали, власти не следят за зеленью в городе, они следят за зеленью в карманах!!!
11.04.2015, 11:04
alfok
alfok
Посмотрела старые фотки...парк Акбота, фонтан на против гостиницы Актау, прежний вечный огонь...и у меня такое ощущение, что прежний Актау на много красивее..лучше...хотела бы жить в том Актау, но увы(((умертвили((
но он действительно красивый городочек был...
11.04.2015, 10:53
Jeronimo
Jeronimo
Парк нужно переименовать, Акбота связен с разрухой, Приморский пережиток прошлого. Надо придумать новое название но только на государственном языке!
11.04.2015, 10:03
MAXUSE
MAXUSE
Цитата: keyzet
Был Приморский парк, Акбота - это убитый парк развлечений. Напомните, когда это там было официальное переименование?

Полностью с Вами согласен, название ущербное. Был "Приморский" (Пусть даже на казахском назовут - "Приморский", не в этом дело), "Ак бота" теперь должно ассоциироваться с разрухой, хотя в парк сейчас именно в этом состоянии.
11.04.2015, 09:55
argin77
argin77
бедный парк, парком то назвать сложно. Почему в Алмате столько красивых парков, загляденье, а мы один не можем в порядок привести...
11.04.2015, 09:33
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.