Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

АО РД "КМГ": Сожженная во время беспорядков в Жанаозене гоcтиница «Аруана» восстановлению не подлежит

Просмотров:37289 Опубликовано: 28-03-2012, 16:11
АО РД "КМГ": Сожженная во время беспорядков в Жанаозене гоcтиница «Аруана» восстановлению не подлежит
Сегодня, 28 марта, перед судом выступил представитель потерпевшей стороны от имени РД «КМГ».
Он заявил, что компания по не полным оценкам понесла ущерб на сумму 1 190 439 937 тенге.

Ущерб подсчитывался еще в январе и данные не до конца изучены. Пострадавшие здания оценивались по остаточной стоимости.
Гостиница "Аруана", сожженая в результате беспорядков, по словам представителей АО РД "КМГ" восстановлению не подлежит.

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
_Anuar_ (Гости) 3 апреля 2012 17:28
funny,если поищите, найдете статьи, где указано что у бастующих были списки зданий и учреждений, и эти списки были составлены якобы заранее до 16 дек.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
funny (Гости) 3 апреля 2012 12:40
Нанесли предпринимателям урон? что нельзя было остановиться! При чем здесь бизнесмены! Просто они попали под раздачу. Попробуй восстановить такой бизнес! А с другой стороны может "поджигатели" знали чья это конкретно гостиница, вот и подожгли. Ведь как известно у нас принято чиновникам еще иметь свой бизнес! Так что не известно что двигало людьми!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
_Anuar_ (Гости) 1 апреля 2012 19:58
Виновные должны быть наказаны, что бы другим не повадно было идти по их стопам. Государство должно найти виновных и призвать их к ответу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
АлияЛия (Гости) 30 марта 2012 16:23
И опять все будет как всегда: виновных накажут, а за что они боролись никто даже не вспомнит, потому что зарплаты так останутся низкими, а условия труда невыносимыми. Ничего они этим митингом не добились, кроме широкого общественного обсуждения, а иногда даже и осуждения.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Janna Janna (Гости) 30 марта 2012 12:01
Жәбірленушілердің арыздарын қайтып алып жатқандары қала кішкентай бәрі бір бірін таниды,кейбіреулері тіпті өз туыстары,сондықтан олар мемлекет төлесін деп отыр.Жәбірленушілерге мүмкін қысым көрсетілген болар осы тәртипсіздікті ұйымдастырғандар тарапынан немесе олар өздерін жәбірленушіміз деп мемлекеттен жағдайды пайдаланып қандайда болмасын пайда көріп қалуды көздеген болар.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ас Блог (Посетители) 30 марта 2012 01:19
что ни говори, а наш народ не всегда объективно все понимает и воспринимает. будем надеяться, что здравомыслящих людей у власти больше и не стоит винить во всем простых наших казахстанцев, мы просто подвержены влиянию, и возможно оралманы этим воспользовались.

Рavlal,
Рavlal,
Karina1991,
Karina1991,
в ответе будут все, не сомневаюсь в этом, такое безчинство не останется безнаказанным. Суд все решит! и уверен решит справедливо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zak (Гости) 29 марта 2012 23:16
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!! Бунтарям-марионеткам для того чтобы воровать и мародерствовать нужно было сделать отвлекающий маневр, вот они и жгли что им попадет под руку. Пусть теперь отвечают за свои действия. Не понимаю тех людей кто их поддерживает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 29 марта 2012 23:00
Цитата: Karina1991
Karina1991 (Посетители) Сегодня, 22:57
за жанаозенские события кто-то должен ответить, и этот "кто-то" организаторы всего этого! вот их и надо наказать и компенсацию с них взять!

Где там эти аким и зам.акима,пойманные на растрате?Где руководство компании не решавшее вовремя кадровые вопросы?Что-то их среди подсудимых как-то нет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Karina1991 (Гости) 29 марта 2012 22:57
за жанаозенские события кто-то должен ответить, и этот "кто-то" организаторы всего этого! вот их и надо наказать и компенсацию с них взять!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
муратбек (Гости) 29 марта 2012 17:00
булынген дуние озге алемдыкы емес оз дунимеыз гой сондыктан судын да сурауы бар демекшы барлык ортенген гимараттарды бузакылардын акшасына салдыру кажетн
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение