Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мангистауский детский фонд “?ншi балапан” оказал материальную помощь Мукасану Амангельды

Просмотров:11615 Опубликовано: 13-04-2012, 19:07
Мангистауский детский фонд “?ншi балапан” оказал материальную помощь Мукасану Амангельды
Мангистауский детский фонд “?ншi балапан” оказал материальную помощь 10-летнему малышу Мукасану Амангельды, передав ему лекарства и противопролежневый матрас.

- Увидев в газете статью про Мукасана, мы не смогли пройти мимо, решили помочь малышу. Привезли ему противопролежневый матрас и необходимые лекарства. Мы решили взять под свое покровительство и трех сестер Мукасана, фонд будет с ними заниматься вокалом - сказала директор Мангистауского детского фонда “?ншi балапан” Арзугуль Изембаева.

Рашид Исмагилов
Фото и видео автора



Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
miwka (Посетители) 15 апреля 2012 12:45
Lika,
Ребенок лежит на своей новой кроватке,которую подарили кажется(точно не помню)Казахтелеком,хорошая широкая детская кровать,с выдвигающимися полочками внизу,салатового цвета.Спасибо им большое.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 14 апреля 2012 23:39
Хорошо что есть еще на свете добродушные люди! Малыш обязательно должен выздороветь!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 14 апреля 2012 23:13
Игорь Нестеров,
Игорь Нестеров! Там что-то говорили про большой диван, чтобы не было пролежней. Где он? Мальчик все так же лежит на полу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mashka (Гости) 14 апреля 2012 14:59
Арзугуль Изембаева алматинка, приехала сюда, что бы помогать детям, сейчас она без квартиры, живет на съемной. Один обл. аким помогал, а другой сказал: я тебя не звал и выгнал с офиса, который ей дал акимат. Человек старается и помогает детям. Скоро на ТВ будет раз в неделю выходить детская передача, на которую она выбила 30 минут эфирного времени. Дай бог ей здоровья и сил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Blume (Гости) 14 апреля 2012 14:24
Цитата: busurman
Не говори ... От Чимкенской Арзыгуль очередной повод пропиарится


Вы по осторожнее с такими высказываниями в адрес человека которого вы не знаете. И Арзугуль не из Чимкента, запомните!!! Очень хороший человек. И вообще молодец. А вот вы бусурман, вы этому малышу чем нибудь помогли??? сидите тут грязью поливаете ...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 14 апреля 2012 13:51
Yevgeniya_Mukasheva,
Я узнал,недавно,помогу,чем смогу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 14 апреля 2012 13:25
wert,
А лично Вы чем-то помогли этому давно болеющему ребенку?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
wert (Гости) 14 апреля 2012 12:51
Игорь Нестеров,
Спасибо ! А раньше этот фонд не в курсе был,дитё давно болеет. angel
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Игорь Нестеров (Посетители) 14 апреля 2012 12:47
Цитата: wert
Помощь очень хороша,когда вовремя,а не тогда когда пинка дали.

Общественному фонду никто пинка под зад дать не может. Решили помочь. ПОМОГЛИ. Плюс им.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 14 апреля 2012 12:40
smile,
Помощь очень хороша,когда вовремя,а не тогда когда пинка дали.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение