Сейчас на сайте
3319
объявлений
  • Требуется Администратор на ресепшн
  • Требуется Сотрудник, 108 000 тенге
  • Требуется Сборщик мебели
  • Требуется Дизайнер, 120 000 тенге
  • Требуется Продавцы, 47 000 тенге
  • Курсы кройки и шитья
  • продам Запчасти за 20 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+4...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Хозяин аттракциона на набережной Актау утверждает о законности своей деятельности

В ходе оперативно-профилактического мероприятия полицейских "Дети в ночном городе" журналистам удалось поговорить с неким Асланом, который представился предпринимателем, хозяином аттракциона на набережной Актау. По его словам, работает он на законных основаниях.

Некий Аслан, назвавшийся хозяином аттракциона на набережной
На сайте Lada.kz в статье Светланы Антоновой описана ситуация, сложившаяся на набережной Актау. Горожане неоднократно обращались в редакцию с просьбой разобраться, кто дал разрешение установить аттракцион на побережье моря.

В Актау обьявился хозяин аттракциона на набережной

Автор: Кадырбек Айдарулы


Журналистам редакции удалось поговорить с операторами аттракционов, а также с человеком по имени Аслан, назвавшимся хозяином аттракционов. Мужчина не согласился отвечать на вопрос журналистов на камеру, но согласился дать интервью на диктофон. По словам Аслана, его аттракцион действует законно. Разрешение, как он разъяснил, дал ему городской акимат.

- Сейчас я не могу сказать вам, какой именно отдел в акимате мне дал разрешение. Но скажу вам точно, что я полностью ручаюсь за законность работы моего аттракциона. Я занимаюсь данным бизнесом с 2009 года, у меня уже есть опыт в этой сфере, -прокомментировал хозяин аттракциона Аслан.

Как отметил Аслан, он не боится за здоровье посетителей аттракциона, так как полностью уверен в безопасности своей техники.
Мы обратились с запросом в городской акимат, чтобы узнать, кто выдал разрешение на установку аттракциона на городской набережной.

Фото автора


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 80 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
NKT (Посетители) 21 августа 2015 09:55
а кого уберут старые тротуары и положат новые ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • axel070
  • кккк
Santos (Посетители) 18 августа 2015 09:58
Как всегда, устроили показуху - начали штрафовать бедных велосипедистов! А кто будет штрафовать барыг? ШТАФОВАТЬ, а не "Стричь"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • axel070
strana.kz (Посетители) 18 августа 2015 09:19
вы не устали спрашивать куда смотрят власти? ))) с небо чистое и голубое они смотрят... это деньги. а кто откажется от денег. какой то не хилый внегласный "хозяин" все таки там есть. взяточники, коррпуционеры, продажные все! не придет к нам никогда нормальный градоначальник. загрызут свои же.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Лисичкина
  • янеробот
  • axel070
  • кккк
  • jeep75838
Андрей (Посетители) 17 августа 2015 22:57
Вчера гулял с детьми и увидел эти "атракционы". Они ведь САМОДЕЛЬНЫЕ! Соответственно не имеют сертификатов и не могут отвечать безопастности детей! Куда смотрят власти города?!

А ещё два ушлёпка метали дротики с расстояния метров 7 в доску. Дротики летали мимо прохожих и детей. Бардак ! Каогда этот "мамбостан" угомонится..
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • тишка
Макар (Гости) 17 августа 2015 12:50
Не понял, эту помойку с набережной еще не убрали, что-ли? Серикбай, твой выход, бро. podzatylnik
********************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ПАУК
nurv (Посетители) 17 августа 2015 12:23
у Жанны (Лада) некий рейдерский тон )))
 
-5
  • ПАУК
  • Облако
  • RAD
  • fakt
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Макар
  • кккк
  • ALenchik
  • тишка
  • янеробот
  • Все верно
ффф (Посетители) 17 августа 2015 11:27
ПАУК,
а кто что купил на набережной? Взятки не в счет. И все они там грязные и не понятно откуда.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-7
  • рахиля
  • vil
  • Облако
  • TomVan
  • годобизьян
  • tuktuk
  • kazimir
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Ашур
  • Взгляд
Лисичкина (Гости) 17 августа 2015 11:22
Комментарий удален за нарушение правил
 
-3
  • ффф
  • Макар
  • ALenchik
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Посетители) 17 августа 2015 11:20
Цитата: Лисичкина
Тогда тоже казалось, что это "их" территория, этих грязных продавцов, и никогда их не выкурить оттуда.

Вот этих грязных продавцов и выкуривайте. Повторюсь ГРЯЗНЫХ!! А остальных не трогайте.

Цитата: Лисичкина
На рынке 22 мкр забыли, какой бардак был,

Знаю там про другой бордак когда людей выкидывали с купленных ими мест. Тогда просто да цивильно так. Закрыли ворота и все. А сколько туда было денег вложено людьми.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-1
  • ПАУК
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Лисичкина
  • ффф
  • Макар
  • кккк
  • ALenchik
  • тишка
  • синдбад
  • auga
  • axel070
strana.kz (Посетители) 17 августа 2015 11:15
ПАУК,
мне вот тоже лично там этот базар ненужен. и ненужны веселые лица продавцов. мне нужна тишина и спокойствие и морской воздух. не нужен там никому этот базар. правда уймитесь уже ) если бы все решалось веселой рожей продавца, то никто бы ничего не говорил. уже почти 2 года этот балаган немогут убрать
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение