Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жителя Алматы отправили отдыхать в Актау

В рамках проекта сервиса по продаже авиабилетов Chocotravel.com жителя Алматы отправили отдыхать в Актау.

Утро гостя из Алматы в Актау. Кадр из видео
Слетать в город у моря известный блогер Алишер Еликбаев предлагал пассажирам алматинского метро. В итоге, посетить Актау согласился 36-летний Владимир Цой.
Уже на выходе из актауского аэропорта Владимир почувствовал запах моря.

За время пребывания на берегу Каспия житель Алматы поплавал на яхте, покатался на флайборде, попробовал бешбармак из рыбы и пожил в президентском номере Rennaisance Aktau Hotel.



Владимир Цой, судя по видео, остался доволен проведенным временем в Актау.
Ранее жителей Алматы отправляли в Астану и Шымкент.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
deva (Посетители) 9 сентября 2015 16:10
Отправьте меня в ответ в Ату- я тоже готова вылететь в любое время :)))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
капучина (Посетители) 9 сентября 2015 14:29
а почему не озвучили сумму, во что бы обошлось ему самому такое путешествие в город у моря?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Б (Посетители) 9 сентября 2015 12:45
Цитата: Ed Word
Это один из немногих алматинцев который приехал отдыхать в Актау, в основном они едут сюда РАБОТАТЬ.., а некоторые потом пишут всякие комментарии типа - жара, нет зелени, сходить некуда, люди не культурные и жесткие... Ну да.., ЖАРА - но жар костей не ломит..! да зелени у нас маловато - но зато тут мы добываем много другой "зелени" и причем для всей страны! сходить некуда - гламурных заведений куда меньше чем в городе миллионнике, но достаточно для масштаба города, тем более что гламур не так хорошо воспринимается нашим менталитетом.., а еще нет гей клубов, может этому обстоятельству кто-то особенно не рад, но как есть... Люди не культурные и жесткие - да жесткие, но не всем же быть нежными, поэтому и гей клубов нет зато.., ну а насчет не культурных, то это видать про приезжих, у нас тут "гостей" полно с ЮКО, Калпакии.., но так их таких и в Ате полно.., а наши люди все культурные, просто культура у нас немного другая и менталитет, но как известно "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", а это очень помогает избежать многих негативных элементов..! А так "Добро пожаловать", а вот выбирать как себя в Актау ощущать дело каждого, кто-то как гость, а кто-то как "дома-дома"..!!!

Все верно сказано!!! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Бродяга (Посетители) 9 сентября 2015 11:54
Всё супер!Но на заметку организаторам.История получилась не полной.Почему парня не приодели?Жесть! Как же так???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Picantos (Посетители) 8 сентября 2015 20:46
Такое позитивное видео! Аж, самой захотелось в такой Актау.)))bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 8 сентября 2015 18:15
Афигеть какая новость!!! uhmylka

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +18
Ed Word (Посетители) 8 сентября 2015 17:55
Это один из немногих алматинцев который приехал отдыхать в Актау, в основном они едут сюда РАБОТАТЬ.., а некоторые потом пишут всякие комментарии типа - жара, нет зелени, сходить некуда, люди не культурные и жесткие... Ну да.., ЖАРА - но жар костей не ломит..! да зелени у нас маловато - но зато тут мы добываем много другой "зелени" и причем для всей страны! сходить некуда - гламурных заведений куда меньше чем в городе миллионнике, но достаточно для масштаба города, тем более что гламур не так хорошо воспринимается нашим менталитетом.., а еще нет гей клубов, может этому обстоятельству кто-то особенно не рад, но как есть... Люди не культурные и жесткие - да жесткие, но не всем же быть нежными, поэтому и гей клубов нет зато.., ну а насчет не культурных, то это видать про приезжих, у нас тут "гостей" полно с ЮКО, Калпакии.., но так их таких и в Ате полно.., а наши люди все культурные, просто культура у нас немного другая и менталитет, но как известно "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", а это очень помогает избежать многих негативных элементов..! А так "Добро пожаловать", а вот выбирать как себя в Актау ощущать дело каждого, кто-то как гость, а кто-то как "дома-дома"..!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
NASH (Гости) 8 сентября 2015 17:19
Галаграфическая рекламная заставка классная ! В Самом начале ролика в Алмате ! dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
шаман (Посетители) 8 сентября 2015 16:06
За время пребывания на берегу Каспия житель Алматы поплавал на яхте, покатался на флайборде, попробовал бешбармак из рыбы и пожил в президентском номере Rennaisance Aktau Hotel
представляю сколько он бабла потратил, да за такие деньги можно везде не плохо отдохнуть

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DOGHunter (Посетители) 8 сентября 2015 15:19
Цитата: Valderrama
Отличный видеоклип, за 6,5 минут успели показать все!

ну почти все, а в целом очень позитивно и привлекательно! Соглашусь, что дорого. Начиная от такси до аэропорта,от и обратно, бизнес класс самолета, дорогой отель, ресторан, яхта, развлечения и обратно, возможно экономом...если все грубо прикинуть, то день пребывания обошелся в 200 000 тенге для ПРщиков...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение