Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На пляжах Актау убирают заборы

Просмотров:69812 Опубликовано: 21-05-2012, 11:27
На пляжах Актау убирают заборы
Большинство жителей Актау уже убедились, что власти города всерьез взялись за благоустройство пляжей.

Акимат города успешно отсудил несколько приморских участков, и там сейчас проходят работы по благоустройству пляжей. Сносятся уродливые ограждения, очищается от мусора побережье.

К акции присоединились и дорожные полицейские. В минувшие выходные сотрудники управления дорожной полиции не позволяли водителям въезжать на территорию Солдатского пляжа и парковаться у кромки воды.

Фото от пользователя сайта

На пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборыНа пляжах Актау убирают заборы
Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 23 мая 2012 11:15
Если бы не Узенские события,не вскрылись бы все махинации акимов, продолжалась бы их власть!!! А теперь они боятся голоса народа, и начинают прижимать хвосты и заметать следы!!!
smile,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Web (Гости) 22 мая 2012 15:46
Уважаемые пользователи! Будьте сдержанней в своих высказываниях и комментариях.Не отходите от темы статьи. Спасибо!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 22 мая 2012 14:49
Цитата: Пионер
люди на своей территории

Бардак в этой истории начинается гораздо раньше... Он начинается с того, что это не их территория... Не смотря на наличие документов... Ибо выданы они в нарушение закона... Точно так же если вам за взятку выдадут паспорт на имя Пионербаева Пионера Пионер улы... Вы не станете этим человеком законно... Отсюда говорить о целесообразности заборов, прикрывающих один бардак от другого, так же нелепо как говорить о полезности рака для людей страдающих полнотой...

Вообще как-то странно мне отвечать на комментарий моего сообщения, которое после цензуры, уже трудно назвать моим...
Мысль моя... Но после Ладовского секвестра она похудела процентов на 60 lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Пионер (Гости) 22 мая 2012 14:36
Думаю,каждый здесь присутствующий обладает логикой.Каждый хочет поучавствовать в восстановлении справедливости,и какой он логикой идёт,здоровой или нездоровой,это не важно.Один мыслит глобально,другой фактически,но результат должен быть один!А логика(неважно какая)такова:
Чтобы пастухи занимались своим делом,чтобы сынки прокуроров не запрыгивали на своих машинах через бордюр на пляж,чтобы мент,проходля мимо,не делал вид,что ничего не заметил...Вот из этих мелочей складывается тотальный бардак,которому края не видно...А пока этот бардак будет,люди на своей территории будут строить заборы,чтобы хоть как то их это безобразие не коснулось!Если бы у меня было разрешение,я бы с удовольствием отгородил свою квартиру на первом этаже!Не будет бардака-заборы упадут сами собой!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 22 мая 2012 14:08
Union,
Спасибо,что за всех людей сказали сразу,это истинная правда лично Я днём работал ,а по ночам бомбил убивал себя и свою машину,надо было кормить 5 человек одному и так практически все тогда жили и не до харчевен нам было,а сейчас самое время молодёжь активная нужно поправить то,что мы просрали. ИМХО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Union (Гости) 22 мая 2012 14:04
Цитата: smile
Я обращался к старшему поколению как они это допустили?

Когда строились кабаки и заборы вокруг них 70% населению было не до кабаков.Была трудная пора, зарплату не платили, или платили частично, все помыслы были как прокормить семью, то есть вас молодое поколение. С одной работы бежали на шабашку или вторую работу. Кто не выдерживал начинал пить, а подшофе только одни мысли "Я требую продолжения банкета". Вот так коротко, ответик "Как мы просрали море" ИХМО
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 22 мая 2012 13:49
smile,
Просто это не вчера произошло,а с 90 годов шла застройка,если молодёжь спрашивает мы отвечаем,нам тогда не до этого было,мы выживали и не реагируйте так болезненно,мне и в правду не интересны движения в других странах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
smile (Посетители) 22 мая 2012 13:44
Цитата: GURAN
Раз такой вопрос задаёте,значит в то время под стол пешком ходили,эти кабаки там очень давно.

Я Вас спрашивал о том куда и когда я ходил? Я обращался к старшему поколению как они это допустили? Многие из них сегодня говорят о мудрости ))) Если нечего было сказать тогда когда забирали у Вас море, нечего рассуждать о глупости протестов молодежи на Чистых прудах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
GURAN (Гости) 22 мая 2012 13:25
Цитата: GURAN
Цитата: Матрос
.Ну вот к прмеру Айжан...К

Вот,что Я заметил,как раз Айжан и делает маленький и культурный заборчик который даже понравится может.......очень низкий от дураков и коров lol

Тупизм процветает,иронию люди не хавают,Я всё равно против заборов,можете минус себе на одно место поставить и всё равно заборы stena заборы stena

Цитата: smile
Вообще народ, как мы допустили в свое время, что все побережье реально застроили черти чем? Кораблик, Оазис, Алина, Амфибия, Арабелла... Море, море пьяни и увеселухи, тьфу мля.

Раз такой вопрос задаёте,значит в то время под стол пешком ходили,эти кабаки там очень давно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
smile (Посетители) 22 мая 2012 13:07
Вообще народ, как мы допустили в свое время, что все побережье реально застроили черти чем? Кораблик, Оазис, Алина, Амфибия, Арабелла... Море, море пьяни и увеселухи, тьфу мля.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение