Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау празднует День защиты детей

Просмотров:50241 Опубликовано: 1-06-2012, 14:43
Актау празднует День защиты детей
По всему городу сегодня проходят праздничные мероприятия, предназначенные именно для детей.

В частности, по инициативе Департамента Мангистауской области по защите прав детей, совместно с партией «Нур Отан», при спонсорской поддержке кукольного театра был проведен праздник для детей из Детской деревни, из Центра адаптации несовершеннолетних, а также для детей с ограниченными возможностями.

Вначале были всевозможные игровые мероприятия, потом состоялся спектакль «Казахстан- мой дом родной». Детям также был организован сладкий стол и подарки.

Мероприятием было охвачено около 200 детей.

Фото Ольги Ярославской

Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Актау празднует День защиты детей
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 2 июня 2012 08:19
Чебуратора как всегда пихнет везде и всегда свои чебуреки ))) а ля чебурешная )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 2 июня 2012 01:34
Вортекс,
ваше ясновидение очень позабавило ))))) Ну ей богу так дотошно пытаться выдать психологический портрет на виртуальный персонаж - вызывает гомерический хохот )))))
Вроде неглупый чел , а скатываетесь на откровенную глупость! Поэтому дабы некомпрометировать вас перед общественностью, выкладываю прямым текстом: мои дифирамбы в адрес Моего же Величества - есть стёб и сатира.... НО давно приметил что вот вам реально льстят респекты в ваш адрес ;) и "лизинг" который вы устроили с Ерланом84 - красочное тому подтверждение )))))
PS непонятно почему вы так злы на меня?! Может вам титул вице-короля пожаловать? Хорошо - ваша заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время )))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 2 июня 2012 00:17
По какому случаю был фейерверк,которого не было 9-го Мая?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 1 июня 2012 22:14
Цитата: Vortex
Да почему же... Будет... Он тут себя величеством называет, в чате богом... Что ему стоит себя президентом назвать... Это даже с его точки зрения понижение будет

Таким образом можно называть себя и Папой Римским lol Но по факту быть им менее,чем никак.Сегодня же праздник детей-пусть его помечтает podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 1 июня 2012 20:07
Vortex,
ну поможешь мне помогу и тебе ) ведь в этом смысл тандема, не так ли? lol

да и мне куда до трона в акорде ))) хотя я бы многое что изменил бы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 1 июня 2012 20:03
Цитата: Erlan84
пошли с тобой баллотироваться в президетнты, ну там партия и все такое

На меня у властей куча компромата... Я много раз переходил дорогу на красный свет... Так что мне не светит lol Но если ты пойдешь баллотироваться, я тебе помогу... И словом... И делом... И советом... И голосами tost lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 1 июня 2012 19:57
Vortex,
может ну и их... пошли с тобой баллотироваться в президетнты, ну там партия и все такое ну как нужно по нашему тухлому законодательству и будем как П/М меняться )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Vortex (Гости) 1 июня 2012 19:54
Цитата: Рavlal
президентом этой страны Вам не быть

Да почему же... Будет... Он тут себя величеством называет, в чате богом... Что ему стоит себя президентом назвать... Это даже с его точки зрения понижение будет lol
Кстати классический случай из новой психологии... Те кто в реальности короли, в интернете стремятся примерить рубище нищего... Нищие в реальности, в интернете щеголяют в мантиях королей... Королю нет смысла называть себя королем, используя анонимность, ибо от дивидендов королевского титула он устает в реальности, в то время как нищий испытывает в них острую потребность... Формула не касается ненавязанного отождествления... Только случаев когда альтер эго усиленно проталкивается самим пользователем... То бишь если вы себя королем не называете, но вас таковым считают, то возможно что это так... Но если вы усиленно проталкиваете свой мифический титул, то в реальности все с точностью до наоборот smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 1 июня 2012 19:45
не удивительно даже на детский праздник найдете тему для срачки!

Чебурек КГ/АМ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
2775111 (Посетители) 1 июня 2012 19:38
Приятно видеть счасливые улыбки детей smile
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение