18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
01.06.2012, 14:43

Актау празднует День защиты детей

По всему городу сегодня проходят праздничные мероприятия, предназначенные именно для детей.
По всему городу сегодня проходят праздничные мероприятия, предназначенные именно для детей.

В частности, по инициативе Департамента Мангистауской области по защите прав детей, совместно с партией «Нур Отан», при спонсорской поддержке кукольного театра был проведен праздник для детей из Детской деревни, из Центра адаптации несовершеннолетних, а также для детей с ограниченными возможностями.

Вначале были всевозможные игровые мероприятия, потом состоялся спектакль «Казахстан- мой дом родной». Детям также был организован сладкий стол и подарки.

Мероприятием было охвачено около 200 детей.

Фото Ольги Ярославской
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
Erlan84
Erlan84
Чебуратора как всегда пихнет везде и всегда свои чебуреки ))) а ля чебурешная )
02.06.2012, 08:19
Erlan84
Erlan84
Vortex,
может ну и их... пошли с тобой баллотироваться в президетнты, ну там партия и все такое ну как нужно по нашему тухлому законодательству и будем как П/М меняться )))
01.06.2012, 19:57
Erlan84
Erlan84
не удивительно даже на детский праздник найдете тему для срачки!

Чебурек КГ/АМ!
01.06.2012, 19:45
bardak
bardak
ЧЕБУРАТОР,
а я как тетя 6-х племянников говорю, что если им все позволять, то сядут на голову капитально, и поверьте не у всех есть возможность покупать каждый день то что хотят дети! я очень люблю детей, и балую их частенько, но и по жопке получают!
01.06.2012, 16:27
Дос 13
Дос 13
ЧЕБУРАТОР,
Если на каждое нытье покупать им игрушки и делать то что они хотят (а хотят они как Вы знаете все запретное), то можно попрощаться не только с деньгами, но и с нервами (последними). Так что, я Вам как отец троих детей говорю, с ними надо немного по жестче, а то расклеются совсем!!!
01.06.2012, 16:21
Ermyndo
Ermyndo
Цитата: Vortex
Живые фото Ярославской...


И грустные! С праздником Вас дети! Надеюсь каждый из Вас найдет в жизни семейное тепло и уют!
01.06.2012, 15:10
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.