Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видеопост. Набережная Актау

Просмотров:17707 Опубликовано: 5-06-2012, 15:42
Видеопост. Набережная Актау
Сегодня, 5 июня, примерно в половине первого ночи корреспондент «Лады» прошел по побережью Актау в районе 7, 9 и 14 микрорайонов. За время прогулки не было встречено ни одного сотрудника полиции. На стационарном посту полиции также никого не было. Пешеходы и автомобили передвигались по одной дороге.

Напомним, что 26 мая в 06:30 в районе кафе «Амфибия» была сбита женщина, которая из-за тяжелых травм скончалась по дороге в больницу.
Результаты ночной прогулки вы можете посмотреть на видео.


Поделись с другими:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 7 июня 2012 17:00
Цитата: Mary_M
да их много стало

нужно еще больше!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alyonka (Посетители) 7 июня 2012 16:41
по набережной с собаками нельзя гулять, теперь Вам и велосипедисты не нравятся, скоро на роликах тоже нельзя будет там кататься, а для кого тогда это общественное место отдыха?!лучше бы возмущались что там машины ездят. для пешеходов вообще то, на набережной(на которую не заезжают машины, за шлагбаумом)есть тротуар
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Mary_M (Гости) 7 июня 2012 16:31
Цитата: PolY_K

Велосипедисты гоняют

да их много стало. одна чуть не сиганула под колеса на недели, причем чудо это двигалось не с краю, а по разметке по середине дороги. создавая аварийную ситуацию, и пугая водителей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 7 июня 2012 16:27
Lika,
я тоже любитель цивилизованных шорт, в поселке выделяюсь этим.
Но,... здесь, рискую нарваться на защитников менталитета, разорвут меня на мелкие клочки в защиту своих ...исподников
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 7 июня 2012 16:04
Lika,
поторопился, так как ваш коммент еще не появился здесь, но я его уже увидел в другом месте
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 7 июня 2012 15:55
zigangir,

Цитата: Lika

Вы хоть поняли, что значит кавалерист?


Кавалерист значит ноги-колесом, кривые.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Анарик (Посетители) 7 июня 2012 01:58
М, да!!! Ну что тут скажешь!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 6 июня 2012 23:16
Цитата: Eroha 13
А насчёт велосепедистов

Велосипедисты гоняют по участку за шлагбаумом, где запрещено движение любых транспортных средств. При мне один чуть не врезался в ребенка на детском велосипеде. Отец в последний момент успел ребенка на руки схватить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 6 июня 2012 23:15
Цитата: Lika
Вы хоть поняли, что значит кавалерист?

конечно, потому ...этому кавалеристу... не исподники нужно надевать, а галифе с кожаным задом. Помните "кавказскую пленницу", какое роскошное галифе было у шофера товарища Саахова?..
Цитата: Lika
может быть и встретимся

К сожалению не получится. Меня коза Маня не отпустит, три раза в день она требует, чтобы я ее подоил. Она очень красивая, даже друзья из "Моего мира" (там есть ее фотография) соглашаются со мной, я нахожу ее похожей на Софи Лорен. Она смотрит на звезды огромными глазами и тихонько м-мекает... восхищается...
Я ей говорю...
...в этом огромном звездном мире есть одна звездочка в созвездии Орла, называется она Альтаир... эта звезда романтиков и влюбленных...
Дальше послушайте Анатолия Королева "Альтаир", и вы поймете меня.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lika (Гости) 6 июня 2012 22:51
zigangir,Ну если вы романтик, приоденьтесь, может быть и встретимся. Давно я не встречала настоящих романтиков.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение