Сейчас на сайте
3523
объявлений
  • продам Проволоку вязальную за 40 000 тенге
  • Козырьки, навесы, 30 000 тенге
  • продам Мойку за 2 100 тенге
  • Бухгалтерское обслуживание
  • продам Стенд за 30 000 тенге
  • Требуется Дизайнер, 120 000 тенге
  • Требуется Приемщик заказов, 144 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Летнее расписание движения самолетов из аэропорта Актау

Просмотров:16585 Опубликовано: 6-06-2012, 15:57
Летнее расписание движения самолетов из аэропорта Актау
Аэропорт Актау сообщает о летнем расписании самолетов.
Время указано местное для каждого аэропорта

Скачать [ b] (cкачиваний: 3477)

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 5 марта 2013 14:33
А жаль, что нам так и не удалось увидать зимнее рассписание полетов
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evaR (Гости) 7 июня 2012 11:29
Клянем на советксикй союз, а живя 20 лет в независимости так и не смогли обеспечить себе достойные транспортные и пассажирские перевозки. самолет- это праздник для всей семьи. а поезд- только в отпуск. а про все остальные мероприятия происходящие за предалами нашего городак давно забыли. по крайней мере я и моя семья. Цены заоблачные. это сколько мне надо получать, что бы летать туда-сюда регулярно на тои, садака и юбилеи, свадьбы?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 7 июня 2012 00:29
Цитата: zigangir
Аэропорт, начало сентября, сидим в Космосе, из динамика девушка приветливо приглашает лететь в Минводы. Переглядываемся, а что, попьем пивка?Новенький ТУ-134. В салоне самолета четверо, четвертая - стюардесса. Минводы. Катим алюминиевую бочку в самолет, попутно прихватываем ведро вишни, тетка верещит - за ведро заплатите! Четвертак ей в руки, она исчезает... А слабо сегодня полететь в Минводы попить пивка?


да нам преподаватели тоже в летном расказывали как они в долгом ожидании вечернего автобуса до города (было это в Уральске) садились на самолет до москвы или минвод и там пили пиво ... успевали как раз к автобусу вернутся ))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Комментатор (Посетители) 6 июня 2012 22:43
Цитата: Dariana
А сейчас чтоб полететь куда то.

пол года копиш на отпуск ... =(

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dariana (Посетители) 6 июня 2012 22:37
zigangir,
Мои родители часто летали на путевки выходного дня куда нибудь. В пятницу улетели, в воскресенье вечером прилетели.. А сейчас чтоб полететь куда то... Эх..

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
gvs (Администраторы ) 6 июня 2012 22:33
zigangir, да..отец рассказывал про подобные подвиги dada

сколько людей столько же мнений
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
zigangir (Гости) 6 июня 2012 22:29
Цитата: Russians
прошли те времена - безвозвратно ...

Аэропорт, начало сентября, сидим в Космосе, из динамика девушка приветливо приглашает лететь в Минводы. Переглядываемся, а что, попьем пивка?
Новенький ТУ-134. В салоне самолета четверо, четвертая - стюардесса.
Минводы. Катим алюминиевую бочку в самолет, попутно прихватываем ведро вишни, тетка верещит - за ведро заплатите! Четвертак ей в руки, она исчезает...
А слабо сегодня полететь в Минводы попить пивка?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BOBBI (Посетители) 6 июня 2012 22:24
Посмотрел стоимость билета на поезд до москвы- 22642 тенге в один конец, лучше уж на самолете за 30000 долететь...очевидное невероятное...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sanju_05 (Посетители) 6 июня 2012 22:15
А щас даже не смотрю расписание, тк последний раз летал 20 лет назад!!!! Даже в булочную летали!!!Russians,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 6 июня 2012 22:07
Цитата: sanju_05
В советские времена


ну в советское время все было подругому - и люди другие были ... прошли те времена - безвозвратно ... дай бог если когда нить будет хотябы как тогда ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение