Сейчас на сайте
2954
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 24 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Коммерческую площадь за 7 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 300 000 тенге
  • сдам Боксы за 40 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 30 000 000 тенге
  • сдам 4-комнатную квартиру за 250 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа

Просмотров:2686 Опубликовано: 17-06-2012, 10:24
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
Совещание прошло 15 июня во главе с акимом области Бауржаном Мухамеджановым и руководителей компании АО «Казмунайгаз» Ляззатом Кииновым.

Участники заседания обсудили причину резкого скачка цен на топливо, а также приняли решение разработать новую систему распределения горючего между частными газозаправочными станциями.

- Эта непрозрачная система. Эта система подвержена коррупции. Все мы это прекрасно понимаем: и руководство области, и руководство компании. Впредь мы этого допускать не будем. Если эта практика была длительное время, теперь такой практики не будет, - сказал глава региона.

Фото Рашида Исмагилова из архива "Лады"
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 18 июня 2012 12:07
В европе наоборот поощряют чтоб люди переходили на газ,а у нас много автомобилей работающих на газе,а с снабжением не могут разобраться!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 18 июня 2012 10:31
Цитата: сказал глава региона
Если эта практика была длительное время, теперь такой практики не будет
Даеш еще одну тройку (3) газовых заправок КазМунайГаза ,в связи с отменной старой практики crazy !!!

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 17 июня 2012 23:28
вот, вот!!! Все помнят заправку возле ТРК Актау, которую снесли, мотивируя ПТБ и ППБ, а в место нее, так новую и не воздвигли, как обещали devil ... Делаем правильные выводы... money куда-то уходят...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
egor (Посетители) 17 июня 2012 15:48
Не проще ли выделить для "Казмунайгаза" еще дополнительно 6-7 земельных участков в городе и обязать их построить газовые АЗС? При таком раскладе частники сами уйдут. Но раз этого нет, значит частники несут "золотые яйца" для тех, кому по силам принять такое решение.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Abramov (Посетители) 17 июня 2012 15:31
По непроверенным данным из ненадежного источника произошел взрыв, разорвало реактор синтеза слабой азотной кислоты, жертв нет

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 17 июня 2012 14:53
Цитата: Abramov
А связь простая и её обозначил Вортекс: При таком персонале террористов не надо

Работает там у меня приятель,так он тоже самое говорит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Abramov (Посетители) 17 июня 2012 14:50
А связь простая и её обозначил Вортекс: При таком персонале террористов не надо

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Игорь Нестеров (Посетители) 17 июня 2012 14:49
Цитата: Abramov
А что известно Ладе об аварии на КазАзот, происшедшей сегодня в 8 утра?

Пока только то, что авария вроде бы была. Хотя мог быть обычный выброс. Примерно в восемь утра мне позвонили, что желтое облако с "КазАзота" накрыло всю промзону. Я как раз мимо промзоны проезжал. Никакого облака не видел. Хотя с утра был ветерок, может раздуло. Проверяем. Выходные сегодня. Сложно созвонится.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 17 июня 2012 14:44
Цитата: Abramov
А что известно Ладе об аварии на КазАзот, происшедшей сегодня в 8 утра?

А какая связь тут,на удобрениях вроде не ездим ! Почитайте вот тут http://aqtau.kz/
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Abramov (Посетители) 17 июня 2012 14:42
А что известно Ладе об аварии на КазАзот, происшедшей сегодня в 8 утра?

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение