Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В связи с проливными дождями в Актау мобилизована спецтехника

Просмотров:9440 Опубликовано: 19-06-2012, 17:34
В связи с проливными дождями в Актау мобилизована спецтехника
Акиматом города Актау были приняты меры по устранению последствий дождя. На центральные улицы, а также в те места, где обычно, лужи достигают крупных размеров, были выведены машины-ассенизаторы.

Ситуацию по городу контролирует и.о.акима города Актау Бакыт Шапкан. По его поручению, техника приступила к работе.

- Из-за сильного потока воды, в срочном порядке была привлечена спецтехника. Были устранены все замечания и на данный момент ситуация стабилизирована. По городу у нас расположено 34 ливневых канализации. Кроме того, нами организовано дежурство и если дождь продолжится, техника снова выйдет на улицы, - прокомментировал ситуацию Бакыт Максатович.

Всего в работе задействовано порядка десяти единиц спецтехники.

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
flud (Гости) 20 июня 2012 14:32
Это ваще актау или уральск? нодоели эти приезжие
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 20 июня 2012 09:41
Цитата: Космос
но не вышло - мелочь! burumburum

Местами было,но и в правду,мелочи жизни. boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Космос (Посетители) 20 июня 2012 09:37
Похоже, тут народ свеженький тусуется, молоденький! Почему истерика? Вспомните лучше, в 90-х годах, когда действительно не было сливов с дорог, как после любого нормального дождика машины реально плавали возле Вечного огня и облакимата и эти лужи несколько дней откачивали пожарки... Вчера я тоже подумал, что будет бедствие для Актау, но не вышло, последствия - мелочь! burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Soldier (Посетители) 20 июня 2012 06:03
Цитата: Tochka
Проливные дожди? Не смешите-это уж совсем не проливные дожди))). Просто в Актау не работает сточная система, или ее вообще нет! Чуток покапало, так все затонуло)

Дождь, как дождь, ничего аномального, а у нас город по уши в воде! Просто сделано всё через задницу, за всё время, можно было бы сто раз, всё переделать...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sportikus (Посетители) 20 июня 2012 01:43
Да я тоже чё то не видел ничего спец-технического! На пешеходе между 8 и 7-12 вообще попа творилась, пешеходам не где было перейти дорогу, с двух сторон всё залило огромной лужей.
Бакыт Шапкан, подгоните свою спец-технику к 27-42, а то тут у нас море как всегда, с дома не выходим, а выплываем блин).
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Местный (Посетители) 19 июня 2012 22:12
ДВЕ ГА##ОКАЧКИ НА ВЕСЬ ГОРОД. КРУТО! Завтра опять будут уборщицы савочками воду собирать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 19 июня 2012 20:25
Цитата: zhasik-92
е каких мер не видел если честно.....Когда дождь был я почти половина города объехал и не каких мер не заметил....

А что вы хотели увидеть ,в частности ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zhasik-92 (Посетители) 19 июня 2012 20:20
Не каких мер не видел если честно.....Когда дождь был я почти половина города объехал и не каких мер не заметил....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wolf (Гости) 19 июня 2012 19:36
На Актау-газ ,фонтанировал колодец rofl такого не видел ни когда,дерьмом воняло жутко,и фонтан класс,походу септик не выдержал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 19 июня 2012 19:25
На Ынтымаке как было болото,так и есть.Никто ничего не откачивал.Только у светофоров вакуумом откачали воду и на этом отъехали.А припарковаться некуда у ТЦ.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение